Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 09:36

Глаза отражают настроение. Глаза отражают вообще все эмоции. Глаза отражают состояние здоровья. Да, наши глаза способны на многое. Даже испортить самый красивый макияж. Как? Обнажить всю усталость под глазами - выдать синюшность, сухость и отек.

Как быть, если время на патчи совсем нет, а выглядеть устало совсем не хочется? Выход есть. Представляю Вашему вниманию стик для области вокруг глаз Essence «Bright Eyes!» Under Eye Stick Brightening Effect & Caring

Стик для глаз BRIGHT EYES! обеспечивает моментальное исчезновение темных кругов и отечности под глазами, придавая коже отдохнувший вид. Специально разработанный для поддержания молодости и красоты вашей кожи, этот питательный стик легко восстанавливает упругость и сияние кожи благодаря своему составу с алоэ вера, подсолнечным маслом и гиалуроновой кислотой. Его компактный размер делает его удобным в использовании в любой ситуации, а экономичный расход обеспечивает долговечное использование. Подходит для всех типов кожи.

Масса нетто: 5,5 гр.

Стоимость: от 314 рублей (в зависимости от места покупки).

Изготовитель: «Cosnova GmbH», Германия.

Импортер и уполномоченная изготовителем организация на претензий от потребителя: ООО «Новакосметикс», г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 32 месяца.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Ethylhexyl palmitate, euphorbia cerifera cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax), mica, isostearyl alcohol, disteardimonium hectorite, hydrogenated castor oil/sebacic acid copolymer, helianthus annuus (sunflower) seed oil, sodium hyaluronate, aloe barbadensis leaf extract, tocopherol, propylene carbonate, glyceryl caprylate, c10-18 triglycerides, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, triolein, glyceryl dioleate, aluminum hydroxide, tin oxide, ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Упаковка.

Стик для области вокруг глаз Essence «Bright Eyes!» Under Eye Stick Brightening Effect & Caring -

невысокий, пухленький футлярчик цилиндрической формы из нежно-розового пластика. Такой маленький и миленький, а главное его можно будет носить собой в сумочке, чтобы в любой момент, по необходимости, можно было поправить макияж.

На нежно-розовом футляре отображается информация о данном стике в красивом лазерном фиолетовом цвете.

На полупрозрачной в розовом оттенке крышечке наклеены две информационные этикетки: одна со штрихкодом и qr-кодом товара (стика), а другая с русифицированной информацией для потребителя.

Крышка стика съемная, со звуком снимающаяся и с хлопком закрывающаяся.

Удерживая верхнюю часть стика одной рукой, поворачиваем его нижнюю часть против часовой стрелки и на свет появляется кремообразное, твердое тональное средство.

Оттенок: 01.

Это светло-розовый цвет с лёгким перламутровым отблеском. Как я понимаю единственный в палитре.

Если провести стиком по коже, то можно обалдеть и даже испугаться - он розовый. Бледно-розовый. Но не пугайтесь - средство. Благодаря своей мягкой-мягкой кремовой консистенции очень круто растушевывается, практически полностью растушевываясь, капельку осветляя кожу и оставляя на ней легкий блеск мельчайшего глиттера.

После утренних умывашек, я хорошенько увлажняю кожу лица тонером и кремом для кожи вокруг глаз и вот только тогда наношу под глаза стик Essence «Bright Eyes!» Under Eye Stick Brightening Effect & Caring. Прям стиком по коже.

Стик легко скользит по тонкой коже под глазами и легко растушевывается кончиками пальцев. За это надо сказать «спасибо» подсолнечному маслу в составе.

Стик все же имеет некоторое тональное воздействие на мои синячки (розовый цвет тонирует синее), а не выделяет их. Блеск сотни (а может тысячи) частичек мелкого глиттера придает коже сияние (не вульгарное), освежая взгляд. Можно наносить его, как самостоятельное косметическое средство, а можно, как подложку под тональный или пудру. Я наношу под пудру и скажу, что стик не скатывается, а продолжает ровным, очень тонким слоем лежать на коже.

Целый день стик Essence «Bright Eyes!» Under Eye Stick Brightening Effect & Caring отлично чувствует себя на моей коже... точнее наоборот: кожа отлично чувствует себя под стиком. Она не сохнет, а наоборот, остаётся увлажненной благодаря алоэ вера и гиалоурановой кислоте в составе. Стик не течет, не скатывается, совершенно не ощущается на коже, как более плотные тональные средства.

Я очень рекомендую Вам к приобретению стик для области вокруг глаз Essence «Bright Eyes!» Under Eye Stick Brightening Effect & Caring, если Вы ищете легкое маскирующее и освежающее взгляд средство для кожи вокруг глаз.

Serena39рекомендует
16.10.2024
Выглядит симпатично 😍
Консилер отлично скрывает темные круги и придает свежий вид. Пользуюсь только им. Покупаю на Озоне. Цена там ниже. Да и бонусы дают.