Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 12:38

Я люблю кремовые средства для коррекции, поэтому не могла пройти мимо новинки от Essence - бронзера в стике Baby Got Bronze, тем более стоил он сущие копейки

Общая информация:

Полное наименование -- бронзер в стике Baby Got Bronze от Essence

Страна производства - Польша

Цена - около 275 рублей без акций

Обещания производителя:

Мягкую кремовую текстуру продукта в стике легко наносить и растушёвывать, бронзер обеспечит твоей коже эффект лёгкого летнего загара Благодаря удобному формату продукта, его удобно брать с собой, потому что он поместится в любую сумочку.

Упаковка - компактный и легкий пластиковый стик коричневого цвета с полупрозрачной крышкой.

Присутствует наклейка с информацией на русском.

Выкручивается и закручивается обратно без проблем.

Аромат - напоминает мне грушевую или яблочную карамельку, очень яркий и сладкий

Масса - 5,5 гр

Оттенки:

Судя по основному сайту Essence бронзер выпущен в 3 оттенках, но в Россию судя по всему привезли всего один - 010 Cinnamon Spice.

Это светло-коричневый оттенок с теплым подтоном.

Сейчас как раз более актуальна коррекция теплыми бронзерами, нежели скульпторами, поэтому это как раз то, что я искала.

Текстура и нанесение:

Текстура легкая кремовая, не сухая. Наносится легко и равномерно, не залипает на коже.

При нанесении выглядит достаточно темным, но тушуется просто отлично.

Результат получается очень натуральным, бронзер не оставляет пятен и не лежит полосами.

Для сравнения - до/после:

Для более заметного результата можно и наслоить бронзер, но лично я такое не люблю.

Стойкость - на моей нормальной коже держится в течение дня.

Подводя итог, бронзер в стике Baby got bronze от Essence мне понравился. У него удачный оттенок, он отлично наносится, тушуется и дает красивый натуральный результат.

ReviewZorroрекомендует
29.12.2023
Как раз кремовый рассматривала, спасибо за отзыв 🌹