Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 21:37

Всем добрейшего времени суток, мои подписчики и читатели отзывов!!! 🫧

Когда впервые увидела у себя на руках этот стик, сначала вообще не поняла для чего оно и что с ним делать, а так же где его применять. Так как впервые столкнулась с таким форматом для области вокруг глаз (как потом уже прочитала). И вот в использовании уже несколько недель, я заметила неплохой эффект. 🤭

Но давайте обо всем по порядку. Для начала расскажу вам что вообще представляет собой товар, а затем в конце поделюсь всеми своими впечатлениями после использования. 🔽

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное наименование товара: Стик для кожи вокруг глаз Hydro Hero

🔎 Бренд: Essence

📖 Приобрести можно: там, где представлен данный товар у бренда в косметических магазинах. Например есть в наличии в магазине «Золотое яблоко».

⏬️ Ссылка на товар:

ESSENCE hydro hero [ссылка]

💵 Стоимость: до 300 рублей

Тип продукта: стик

Назначение: увлажнение и питание

Область применения: для кожи вокруг глаз

Тип кожи: чувствительной

Для кого: женский

Объём/мл: 4.5

Страна происхождения: Польша

❗️Срок хранения: После вскрытия использовать 6 месяцев, только об этом сказано. Косяк получается, ведь нет даты изготовления.

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Заряд увлажнения для кожи вокруг глаз! Формула стика HYDRO HERO обогащена пантенолом, ниацинамидом и алоэ вера, благодаря чему это средство интенсивно увлажняет и питает кожу вокруг глаз.
Благодаря практичному формату стика прозрачную текстуру легко нанести утром, вечером или в течение дня — для дополнительного ухода в любой обстановке.

✔️ СОСТАВ ПРОДУКТА

PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), GLYCERIN, SODIUM STEARATE, NIACINAMIDE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, PANTHENOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 42090 (BLUE 1).

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА

1️⃣ ​Стик для ухода за кожей вокруг глаз от Бренда Essence продается и представлен в формате стика без каких-либо дополнительных защитных коробок.

2️⃣ Сам стик оформлен привлекательно и симпатично. Дизайн хоть и прост, но милый в девичем стиле. Нравится тут что формат очень компактный для того, чтобы оно могло поместится в любую косметичку или сумочку даже самого маленького размера.

3️⃣ На упаковке имеется этикетка и на самом флаконе, на которой присутствует необходимая информация о товаре:

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Консинстенция в стике для меня в самом начале была непонятной, ведь сверху будто стик подсох. Оно же и никак изначально не наносилось, поэтому было решено удалить верхний слой. А так оно приятное и комфортное по ощущении, больше похож на вазелин.

🔽

Оттенок в стике изначально голубоватый, хотя при нанесении оно совершенно прозрачное.

Аромат нейтральный.

Покрытие на коже невидимое. По ощущениям чувствуется совсем немного увлажнения.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите бальзам для глаз на очищенную кожу, утром под макияж или вечером. Хранить при комнатной температуре.

• Обязательно перед нанесением я очищала кожу лица своим любимым средствами по очищению кожи. Далее обязательно наносила стик только на чистую кожу. Ложится хорошо даже под макияж, и не конфликтует с ним.

✔️РАСХОД

Хоть стик совершенно небольшой, но его хватит надолго, так как расход тут минимальный.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

• После некоторого времени использования я заметила только небольшое увлажнение кожи.
• Кожа вокруг глаз более разглаженная и ровная. Главное еще, что выглядит ухоженной.
• Бальзам для области вокруг глаз не забивается и не оставляет липкости или жирности.

* фотография после нанесения средства на область вокруг глаз.

✔️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СРЕДСТВА:

Стик для области вокруг глаз от бренда Essence, меня хоть и немного расстроил, что верхний слой подсох. Но вот когда начала его использовать, то увидела что справляется со своей задачей - увлажняет и смягчает кожу. Порадовал еще размер компактный, который помещается в сумочке. Вау эффекта не ждите после использования, но оно и хорошее в тоже время. Свою функцию выполняет. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо всем за внимание ♥️ Буду рада вашим комментариям и лайкам к этому отзыву. 🥹

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирности и пленки
  • Нет запаха
  • Прозрачный
  • Разглаживает и выравнивает
  • Удобно использовать
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет информации о дате изготовления
  • Сверху подсох
18.09.2023
Какое классное средство)
Неожиданно приятное )
18.09.2023
Интересный формат, конечно)
Я хотела бы попробовать и такой стик и солнцезащитный)
Да, формат удобен особенно в поездки брать )
19.09.2023
Спасибо за подробный отзыв!
☺️
Какое интересное средство
Да, которое сперва даже не поняла )
Какой формат классный))). Хочу попробовать)
Да, формат очень удобен 🤭
22.09.2023
Интересный формат)
И удобный ))
25.09.2023
мне такой точно надо)
Рада, что отзыв был полезен ))