Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 14:23

Приветствую всех!
Сегодня продолжаю тему спокойствия и как побороть «застой сна», поэтому буду рассказывать про новое приобретение от бренда Bisou. Встречаете: Цветочная соль для ванн Bisou «успокаивающая» с цветками гибискуса:

Приблизительная стоимость продукта весом 330 г составляет примерно 400 рублей. Мне кажется, что это вполне себе адекватная цена за такой расходный продукт. К тому же, чтобы заполнить ванну необходима не щепотка. Так что, вложение определенно выгодное. На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Признаться честно, я не так часто пользуюсь подобными вещами, но они уже в большом количестве. Во-первых, они круто пахнут. Во-вторых, отлично работают. В-третьих, никто не отменял спа ручку никто не отменял).
На оборотной части имеется описание средства:

Производитель обещает, что соль успокаивает вашу нервную систему, нормализует сон, снижает уровень тревожности, так же компоненты увлажняют кожу, придают мягкость, улучшают циркуляцию крови. В общем, прелесть, а не продукт!

Конечно же, я первым делом увидела окошко, через которое можно было рассмотреть содержимое: соль, различные вкрапления, кусочки. Это все выглядело очень эстетично и привлекательно. Здорово, что пакетик полностью запаян, а это значит что внутрь никто точно не залезет. Отрываем ленту, расположенную в верхней части, и добираемся до содержимого. Мммм, какой же аромат потрясающий: сладкий, манящий, цветочный и при этом настолько деликатный. Несмотря на что запах ощутим, он ненавязчив - голова болеть не будет). Собственно, сама соль: кусочки все примерно одного размера, нет огромных частиц. Думаю, что все будет растворяться постепенно и лежать в булыжниках не придется)). Я решила попробовать поваляться в ванной целиком и после сделать массаж рук и подержать ноготочки в водичке с солью. В общем, по полной протестировать средство. Какой же это кайф: в горячую воду добавлять немного полезной соли, вдыхать аромат, наполняющийся ванную комнату. Не знаю, это ли не истинное наслаждение? В последнее время я активно по вечера занимаюсь спортом, поэтому немного расслабления не помешает. Слушайте, легла я в ванну и мне минут через 10 захотелось спать. Серьезно, я не шучу! Соль очень круто удерживает тело в воде, аромат расслабляет, кожа постепенно становится мягкой и нежной. Переживала за то, что кожа после будет чесаться, но ничего подобного не произошло.
Что касается спа ручек - здесь только не погадала. Кутикула мягкая, нежная, можно прямо сейчас делать маникюр.
Я очень рада, что познакомилась с данный брендом и этим продуктом: соль прекрасно ухаживает за кожей, отлично расслабляет. Домашний спа - это здорово!

Я рекомендую к покупке Цветочную соль для ванн Bisou «успокаивающая» с цветками гибискуса -

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Количество
  • Отлично работает
  • Упаковка
JPronchрекомендует
23.10.2024