Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 00:19

Ранее удаляла несколько гемангиом другим лазером. Одна вспышка и красной точки нет. Либо исчезает в течение недели. Тут же целая реабилитация с надеждой на бесследное исчезновение. Вдруг кому актуально, имейте ввиду. Удалять гемангиомы надо в зачатке, чтобы не росли, не портили внешность, не бесили.

Описание:

Тепловая энергия лазера поглощается гемоглобином крови, вызывая ее нагревание в месте воздействия и, как следствие, нагревание стенок сосуда. Они мгновенно склеиваются, а сам капилляр разрушается, и его остатки выводятся через лимфатическую систему из организма.

Процедура удаления сосудов на лазере 980 nm абсолютно безопасна и очень незначительна по болевым ощущениям.

Боли нет, лишь легкое жжение на множественную обработку одной точки. Ее "паяли" раз 7 за раз. Название бренда аппарата я не нашла.
Заплатила я всего 200 рублей за процедуру. 1мм = 100 руб. Моя ангиома была плоская 2 мм шириной, поэтому 200. Отзыв дополню, если следа не останется совсем. Пока наблюдаю с надеждой, оптимизмом и любопытством.

Достоинства
  • Без боли
  • Дёшево
Недостатки
  • Возможно одной процедуры не будет достаточно
  • Долгая реабилитация
Barbossaне рекомендует