Сегодня я хочу посвятить свой отзыв магазину «Славянка».
Магазин «Славянка» специализируется на продаже постельных принадлежностей, текстиля для дома, одежды для женщин и мужчин, а также детской одежды.
Перед родами я собирала сумку в роддом, где одними из обязательных пунктов были полотенце, шапочка, носочки и распашонки для новорожденного. Магазинов детских вещей в городе много, но абы что и абы где я покупать для ребенка не хотела, хотелось купить качественные вещи. Подумав о качестве вещей, сразу же вспомнился магазин «Славянка», потому что:
во-первых, фабрика, которая шьет вещи, находится у нас в России (тем более в нашей Оренбургской области);
во-вторых, вещи, которые продаются в магазине, сделаны из натуральных материалов (хлопок, бязь, фланель и т.д.);
в-третьих, это цена. Цены на вещи не завышены, как в других подобных магазинах нашего города;
в-четвертых, в магазине продаются красивые вещи.
В магазине «Славянка» мы покупаем вещи для своей дочки с самого рождения. Первое, что мы купили в этом магазине, были вещи на роды. Теперь постельное белье и одежду малышки мы покупаем только там.
Ниже я прилагаю фото наших недавних покупок
Полукомбинезон
Распашонка с закрывающимися ручками
Сарафан и водолазка
Руковички
комплект
Вязанный костюмчик
Так, что я очень довольна, что в нашем городе есть подобный магазин.
Советую всем совершать покупки в магазине «Славянка».