Опубликовано 9 Январь, 2018 - 17:56

Программой AIMP давно пользуюсь на ПК. Месяц назад узнал, что эта программа есть и на мобильные телефоны! Я просто был в восторге! Она одна из самых лучших аудиоплееров. От многих других она отличается хорошим звучанием прослушиваемой музыки. Огромный выбор преднастроек в эквалайзере, возможность узнать подробную информацию о композиции - то, что нравится мне в этой программе.

Интерфейс

Простой и удобный интерфейс, только всё самое нужное, лишнего ничего нет. Так называемый минимализм Smile

Минимализм
По идее, должна загружаться обложка композиции, но тут её нет.

Меню

В меню можно выбрать звуковые эффекты, таймер сна, очередь, плейлисты и т.д. Смотрите фото:

Меню

Звуковые эффекты

В разделе звуковые эффекты можно выбрать скорость воспроизведения аудио, баланс звучания стерео.

Баланс, скорость звучания.

Эквалайзер

Также тут можно посмотреть настройки эквалайзера, каждый может настроить звучание музыки под свой вкус.

Преднастройки

Если не хотите ковырятся в эквалайзере, то можно выбрать готовые преднастройки. Их тут полно.

Преднастройки

Вывод

Отличное звучание и удобный интерфейс заставит вас влюбиться в данное приложение. Программа суперская, пользовался, пользуюсь и буду пользоваться ею Smile Также советую и вам. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрая загрузка с карты sd
  • Доступный и простой интерфейс
  • Красочные обложки
  • Много настроек
  • Многоязычный интерфейс
  • Отличный звук
  • Удобная минимизированная сноска
  • Управление через гарнитуру
  • Эквалайзер
Недостатки
  • Я не обнаружил недостатков за много лет
Данил Кузнецоврекомендует