Опубликовано 14 Март, 2017 - 14:08

Во всем многообразии медиа проигрывателей, выбрать один очень сложно по многочисленным параметрам. Плеер JetAudio, который с первого взгляда неприметный и неброский, при детальном рассмотрении оказывается куда лучше, чем на первый взгляд.

Существует две версии JetAudio: бесплатная Basic и платная Plus. Версия Basic значительно урезана в возможностях, поэтому у меня установлена платная версия, о которой я и поведаю в своем отзыве.

Скачать JetAudio можно на официальном сайте программы. Плеер поддерживает русский язык.

Я пользуюсь последней, восьмой, версией и самой новой сборкой. Устройство плеера простое: главная панель управления, общий центр (библиотека музыки и видео), плейлист. Всю медиатеку можно вести через JetAudio: удаление, копирование, сортировка, переименование и так далее. Очень удобная библиотека, которой я пользуюсь.

Внешний вид по умолчанию темноват, но стильный. Скачать обложки JetAudio тоже можно, их много, это дело вкуса. Я пользуюсь стандартной: привык к ней.

Ещё одно достоинство плеера – настройки. Их очень-очень много, есть где разгуляться. В JetAudio можно настроить горячие клавиши, управление мышкой, разные звуковые и видео плагины, визуальные красоты отображения. В плеер даже встроены часы, таймер и будильник! JetAudio можно использовать как средство подъема на работу, да еще под любимую музыку.

Но и это не самое лучшее, что мне нравится в Jet Audio. Главным достоинством проигрывателя является его великолепный звук! Звучание у плеера лучшее, что я слышал, а настройки регулировки звука прекрасно дополняют общую картину. И я говорю не только о 20-ти полосном эквалайзере, но и о других, встроенных регуляторах звука: ревербация, расширение, усиление, функция "Чистый звук" и другие.

Помимо этого, через Jet Audio можно управлять колонками, и отключить или включить нужные. На моей системе 5.1. через этот плеер я спокойно отрубаю тыловые колонки, и снова их включаю.

При всех этих плюсах, у Jet Audio есть и недостаток: плеер очень любит интернет. В библиотеке много ссылок на разные сайты, которые автоматически подгружаются сами. Так же в Jet Audio встроен свой браузер, который тоже любит выскакивать периодически и который удалить и отключить никак нельзя. Поэтому я насильно запретил плееру лазить в интернет в целях удобства.

Таким образом, я рекомендую JetAudio, ведь это мощнейший центр управления вашей музыкой, фильмами и звуком. Это не просто плеер, а целый медиакомбайн, медиабункер с потрясающим звуком, после установки которого остальные плееры будут не нужны.

Достоинства
  • Дизайн
  • Звук, звук, звук
  • Многофункциональность
  • Настройки
Недостатки
  • Браузер
NewSkyрекомендует