Опубликовано 27 Март, 2015 - 20:34

Приглянулся бальзам с зелёным чаем и мелиссой мне сразу же ещё на сайте , только получив его в свои загребущие руки не спешила им пользоваться , решила оставить на десерт. Когда время десерта подошло, я погрузилась в полное блаженство , настолько было хорошо с ним «общаться». Сейчас поведаю обо всём подробно.

Мой прекрасный дивный шар.

Наш красавец сидит в белой коробочке и смотрит из неё через круглое окошко, обведённое зелёным цветом .))) Сзади коробчонки всё устроено похожим образом , ещё там можно посмотреть срок годности и вес продукта в граммах.

Бальзам заявлен как растительный, состав можете изучить на фото. Я не разбирала все компоненты , не проверяла их на пользу и вредность, решила не придираться (да чего обманывать, было просто лень ))).

• Оливы плодов масло -√ легко впитывается кожей. Не вызывает раздражения. Является проводником активных компонентов бальзама√ смягчает, увлажняет, разглаживает кожу√ выполняет задачу защиты от неблагоприятных внешних факторов (солнце, сухой воздух, мороз )
  • Моринги масло — √ богатый источник витаминов, антиоксидантов, фитостеролов, цитокининов, жирных кислот и соединений, обладающих способностью подавлять развитие микроорганизмов√ повышает способность кожи к регенерации√ замедляет появление признаков старения√ препятствует потере кожей упругости и эластичности
  • Масло семян хлопка - источник ненасыщенных жирных кислот√ улучшает структуру кожи, повышает ее защитные функции
  • Мелиссы лекарственной экстракт -√ оказывает иммуномодулирующее, антигистаминное, противовирусное, антиоксидантное и антимикробное действие
  • Зеленого чая листьев экстракт – √ содержит натуральные, биологически активные компоненты — полифенолы, обладающие антиоксидантным, противовоспалительным действием√ защищает клетки от повреждения и мутаций, способных вызвать формирование новообразований√ тонизирует, очищает и освежает кожу
  • Прополис -√ обладает выраженным противовоспалительным, противовирусным и противомикробным действием√ препятствует развитию воспалительных и вирусных заболеваний и/или ускоряет выздоровление
  • Витамин Е -√ улучшает микроциркуляцию, усиливает защитные функции кожи, препятствует трансдермальной потере воды, повышает эластичность, устраняет сухость

Форма у него непростая , говорят, что похож на какой-то ЕОС (полазила по отзывам, чтобы глянуть на этого близнеца . Оказывается, он пользуется популярностью, а я и не знала). Мне округлости бельведеровца не пришлись по душе совершенно , думала, что будет неудобно с ним управляться и т.д. Пару раз он у меня из-за свой округлой пузатости сваливался на пол, но вообще может и смирненько стоять (снизу у него есть плоская вдавленность , она придаёт устойчивости бальзаму, чтобы он не катался по столу), если случайно не зацепить.

При первом откручивании крышечки Вы обнаружите ещё одну прозрачную , она как по мне роли мало играет (на фото её не показала отдельно. Если присмотритесь , то увидите как она удобно расположилась в глубине основной крышки).

Все сравнивают кругляша с куриными яйцами , а мне на ум приходят шары для бильярда. Ну, чем не бильярдный шарик?)))

Бальзам своим внешним видом так и кричит, что в нём есть экстракты каких-то зелёных трав и прополис с пчелиным воском.

Запах? Вполне себе предсказуем . Пахнет пчёлами , то бишь прополисом , а также немного чувствуются травяные ноты, в них зелёный чай разобрать не могу, просто унюхиваю лёгкий аромат растений.

Пользоваться этим пухликом оказалось невообразимо удобно. У него поверхность довольно большая, я могу одним движением наносить бальзам сразу на верхнюю и нижнюю губу. Мы с ним буквально целуемся. ))

Самое приятное, что он моментально тает коснувшись губ , их тепло плавит его в тот же миг. Скорость действия кругляша радует не меньше. В ту же секунду кожа на губах размягчается и напитывается , дискомфорт от сухости пропадает как дурной сон, кажется, что он просто снился и никогда его на самом деле не было.))

• √ Увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ, очищает, защищает от неблагоприятных климатических факторов
  • √ ускоряет регенерацию и улучшает состояние тонкой, легко травмируемой кожи губ
  • √ препятствует развитию воспаления и вирусной инфекции
  • √ устраняет дискомфорт, связанный с сухостью и воспалением

Сколько же чистой и доброй любви кроется в этом круглом бальзаме, как же умело он её выражает. Мне нравилось всегда держать его рядом, всегда чувствовать, что кругляшик в любой момент готов прийти на помощь.

Пользовалась я им 2-3 раза в день , (чаще только 2) ведь больше и не требовалось .

Рекомендуется наносить бальзам на чистую кожу губ 2 раза в день, перед выходом на улицу, в непогоду, а также при первых признаках дискомфорта (сухость, стянутость).

Лучше бальзама у меня не было. Были хорошие и отличные, но этот великолепен! Вот сейчас он исчез и я затосковала, ((( первый раз со мной такое. Кстати, его действие довольно длительное , где-то ещё целую неделю я хлопот не знала , даже почти ничем не пользовалась (только крем для лица губищам доставался), а потом началось…..стяяягиваааааааааниееее…

Мне даже не хочется снова браться за привычный стик с Айхерба , потому что он не так хорош. Чувствую себя капризной и разбалованной. Придётся идти покупать, а то помру без него .))

Приобрести толстячка можно ТУТ.

Цена -240 рублей.

Достоинства
  • Действие
  • Приятный запах
Tripletрекомендует
27.03.2015
Я долгое время пользовалась стиком, выдвижным таким и потом еще блески были со вкусным запахом. Сейчас пока на EOS и Dr.Vera подсела
27.03.2015
какой мимимишный)) надо купить такой, стики бельведеровские мне всегда нравились, значит и это яйцо подойдёт)) мне вот реально яйцо напоминает, варёное - белок с желтком)) оливьешечка прям сразу вспомнилась
27.03.2015
Давно уже хочу попробовать этот бальзам и сравнить его со знаменитым EOS. Спасибо за отзыв! Wink
27.03.2015
И я хочу целоваться с таким кругликом Smile только пока его не встречала, а заказывать не хочу. Хочу в шаговой доступности, как другие бельведерки у нас в аптеке Laughing out loud
мечтаю попробовать такой бальзам
оч сочувствую потере!
и мне оч нравится этот бальзам!
27.03.2015
Ну все, хочу Evil хорошо хоть ждать не придется, видела его в аптеке недавно.
В последнее время мне из бальзамов ничего не помогает, внешне увлажняет, но все равно губы облазят довольно сильно раз в три-четыре дня Sad
После такого отзыва и мое сердце расстаяло. Быть теперь бельведеровскому круглишку и у меня Smile
27.03.2015
Ну все, теперь и я захотела этот "кругляшек".
Замечательная новинка. Тоже хочу попробовать! Laughing out loud
27.03.2015
Об этих бальзамах хорошие отзывы, надо будет тоже попробовать такой. А может, найдется еще шарик? У меня иногда что-то теряется в недрах сумки, а потом находится Wink
27.03.2015
Сегодня очень много отзывов на этот бальзам )) теперь еще больше его хочется))
27.03.2015
Ууу... Love А у нас до сих пор его нигде нет. Это моя хотелка уже давно))
Мне кажется, он намного эффективней бальзамов EOS, заполучу его и сравню Smile
27.03.2015
надо и мне наконец попробовать, а то только читаю отзывы и облизываюсь Big smile
УУУУУ....!!! Хочу теперь такой кругляш!!! Smile
Зашла по Вашей ссылке....БОЖЕ! Какой выбор бальзамов! Сколько я ещё не пробовала! Глаза разбегаются, руки трясутся. Не знаю, что и выбрать! Боже-Боже!!!
27.03.2015
Симпатичный кругляшик Wink жаль, что не меллисой пахнет, а прополисом Puzzled
27.03.2015
И у Вас это яичко появилось) Так много о нем хорошего, что сама начинаю его хотеть)))
27.03.2015
может еще найдется, совсем в другом месте этот бильярдный шарик;) Big smile ногти шикарны. Sexy
27.03.2015
Классный бальзам, судя но описанию и нравится его форма)))
Желаю Вам скорее обзавестись близнецом утерянного Smile
27.03.2015
аж жаль, что потеряли такого клугляшку Sexy
мимишный... тоже хочу такой бальзам Sexy
27.03.2015
Не думала, что он может быстро закончится(((
28.03.2015
Какой он классный,шарик мне нравится,жаль,что был утерян Tired
28.03.2015
Я во время прочтения отзыва уже влюбилась в этот бальзам. Love Да ещё такой эффект от его использования. Хочу такой же. Wink
28.03.2015
не зря его русским еосом называют, значит Smile
28.03.2015
Да, бальзамы Бельведерам на славу удались. Я заказывала аж три, из них два круглша - тоже в полном восторге, такие они милые и заботливые Laughing out loud

И тоже бы расстроилась, если бы потеряла Sad Надеюсь все-таки Вы его отыщите
28.03.2015
Какой он зелененький Smile Я люблю аромат прополиса, для губ пчелопродукты самые полезные
28.03.2015
Меня давно привлекают эти кругляшки, но в продаже их в нашем Крыму нет.
У меня их два!
Очень нравятся)
Еще и половины не ушло от каждого за 2,5 месяца! Laughing out loud
28.03.2015
Форма губок у тебя очень красивая Smile
Мне кроме яйца,глядя на этот бальзам, ничего больше в голову не приходит Big smile
28.03.2015
Ой, у них все бальзамы такие классные Laughing out loud только редко в продаже бывают, к сожалению!(
Милое яичко Big smile
29.03.2015
Класс, надо будет и мне такой попробовать.
29.03.2015
Как только один из кругляшей Belweder появится у нас, сразу же себе такой куплю. Love
30.03.2015
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ !!! Love

Tani.ta , ахахах)))) мне нравится ход Ваших мыслей Big smile

Kristiya , и я так хочу Wink

ЮлияВА , спасибо Sad(

cat04 , серьёзная проблема...этот как раз глубоко губы питает Smile

Medio , в сумке точно нет...мне кажется, я его на работе оставила и кто-то стырил(((

Shabby , да , я аптечной косметике больше доверяю))

Ice Cat , со мной тоже самое происходит, когда я на бельвешный сайт захожу Big smile

LediDiNight , хорошо бы закатился где поблизости )))

Данюхина МаМаша , спасибо Smile

NovaiZ , скорее придётся покупать(((

Victoria Green , согласна, он экономичный Laughing out loud

Neon_Rain , уверена, понравится =))
06.04.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
19.04.2015
а на какое время его хватило? как быстро закончился?