Опубликовано 23 Август, 2015 - 21:33

Добрый день/вечер, товарищи.

Сегодня я хочу рассказать об одной замечательной, интересной и безумно красивой игре - Uncharted 2: Among Thieves.

Uncharted 2

Uncharted - это приключенческий экшн от 3 лица, который стал лицом самой PS3. Если люди упоминают в своем разговоре эту приставку, то сразу же и всплывает данная серия игр. Отчасти, Uncharted, помог обогнать ту же самую x-box 360 по продажам.

Uncharted 2

Данная серия является одной из самых продаваемых и часто упоминаемых в истории консоли PS3. Игра выпустилась в свет в 2009 году, но до сих пор остается одной из самых ведущих игр, которые выпускались практически на старте консоли.

Сам сюжет игры повествует нам о том, что Вы начинаете свою игру за очень харизматичного путешественника - Натана Дрейка. Вы будете следовать по следам самого Марко Поло, в поисках мистического и таинственного места - Шамбалы. Сможет ли Дрейк достичь своей цели? Это будет зависеть только от Вас!

В игре также присутствует мультиплеер, что позволяет многим игрокам пройти не только сюжетную линию игры, но и побороться с другими игроками в режими "live"!.

Отдельный плюс хочу поставить за безумно крутой саундтрек, все композиции безумно крутые и подходят игре на все 100%.

Всего на данный момент существует три игры данной серии, которая вам безумно понравится, в этом Вы можете быть уверены. Uncharted признали многие одной из лучших игр на данном поколении консоли. Она является эксклюзивом для PS3, разрабатывалась под предводительством одной из самых известных игровых компаний мира - Naughty Dog, которая могла нас радовать такими играми и сериями, как: Crash Bandicoot, Jak & Daxter, Jak & Daxter, Rings of Power и так далее. В общем, команда очень талантливая.

Сама же игра имеет огромное количество наград от различных игровых сообществ и изданий.

Итог: игра безумно красивая, интересная, логическая, в какой-то степени походит на голливудский боевик. Безусловно стоит своих денег. Рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный саундтрек
  • Звук
  • Мультиплеер
  • Отличный сюжет
  • Очень удобное управление
  • Потрясающая графика
  • Реалистичная анимация
  • Реалистичное освещение
Недостатки
  • Нет
NyanSamuraiрекомендует
25.03.2021