Опубликовано 5 Май, 2024 - 22:22

Привет !

Сегодня расскажу о прекрасном месте в городе Саратове. Ресторан skygarden.

Находится в центре города. Удобно доехать, как на машине, так и на транспорте.

В рестобаре очень красиво и очень вкусно.

На входе вас всегда встретит приятный и отзывчивый персонал. Проводит вас до вашего столика.

В рестобаре есть зал на нижнем этаже там можно тихо и спокойно и поужинать .

В зале на втором этаже уже шумнее. Хотя до 20 00 можно тоже тихо и спокойно посидеть . А после 20 00 как правило начинается развлекательная программа. Работает диджей.
и третий этаж, а точнее крыша. Это открытая площадка.

Зимой зимний сад.

летом летняя веранда.

Летняя веранда

Летом на летней веранде все украшено цветами. Установлен небольшой фонтан.

Как защита от дождя солнца у них есть типа крыши что то. То есть если солнце будет сильно печь или дождь пойдет то крыша закроется. А если погода хорошая то вы будете сидеть под открытым небом.

Зимой как я уже писала выше делают зимний сад. На крыше ставят прозрачные купола . Не помню точно на сколько человек. Ну на 4 х точно. Я ни разу зимой в куполе не была, но мне кажется что очень круто сидеть в куполе когда уже выпал снег или например когда снежок идет . Романтика ))).

Касаемо интерьера в рестобаре очень стильно и красиво. Удобные стулья и мини диванчики. Много растений.
Персонал очень вежливый и грамотный.
Официанты приветливы хорошо консультируют по меню.

Меню в рестобаре отличное. Готовят очень вкусно. Все что я там пробовала все очень вкусно. И самое главное по мне порции большие. Горячие блюда приносят всегда горячие. Примерно 15-20 мин занимает приготовление горячих блюд.

Пивная тарелка

В рестобаре очень вкусные коктейли ( как алкогольные так и без алкогольные. Выбор напитков и алкоголя там довольно широкий . Каждый выберет что то для себя .

Виски кола
Очень вкусный коктейль
Коктейль Кир рояль
Очень вкусный коктейль
Шампанское раздавали на входе на 8 марта

По ценам там конечно не сказать чтобы дешево но в принципе ценник средний . И конечно цена зависит от того сколько и что вы будете заказывать.

Я очень рекомендую посетить данное заведение в городе Саратове.

Достоинства
  • Вежливый и грамотный персонал
  • Красивый интерьер
  • Очень вкусные блюда
nastja_692рекомендует