Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:10

Привет, Девчонки! 🍃 🍃 🍃

Вот уже 4 года как я регулярно использую санскрин в своем уходе и точно могу отличить хороший от плохого и уже разборчива в них)

Объем: 50 мл.

Цена 1000 р, но на скидках есть и за 300 и за 500 р.

Купить можно в аптеке, на маркетплейсах и в магазинах косметики.

Солнцезащитный водостойкий крем Corimo это Защита от ожогов и обезвоживания кожи, вызванных солнцем. Интенсивное увлажнение и продолжительное удерживание влаги.
— Заметное повышение эластичности и упругости кожи.
— Профилактика появления пигментных пятен и ровный загар.
— Защита от фотостарения кожи на каждый день: обеспечение фотозащиты, высокая степень защиты от UVA- и UVB-лучей, предотвращение возникновения и снижение пигментации.
— Подходит для ежедневного использования и в качестве базы под макияж.
— Фотостабильные фильтры для защиты от UVA|UVB-лучей.
— Очень высокий фактор защиты 50+.
— Солнцезащитный водостойкий гипоаллергенный крем обеспечивает 24 часа увлажнения.
Активные компоненты:
Минеральные уф-фильтры – отражение солнечных лучей;
Гиалуроновая кислота – увлажняющее действие;
Цинк 2% – противовоспалительное действие и безопасная естественная защита от UVA/UVB-лучей;
Алоэ – улучшение регенерации, противовоспалительное, заживляющее действие;
Шелковица белая – профилактика и снижение пигментации;
Камелия – защита от свободных радикалов.
Крем от солнца легко наносится, мгновенно впитывается, не оставляет липкости и белых следов, имеет нежирную текстуру.
Не содержит парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел, ПЭГ, силиконов, ингредиентов животного происхождения, красителей.

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Cetyl Alcohol, Zinc Oxide, 1,2-Hexanediol, Stearic Acid, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Beeswax, Ethylhexyl Triazone, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Morus Alba Bark Extract, Sodium Hyaluronate, Camellia Japonica Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glucose, Fragrance, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Limonene.

Упаковка, запах, консистенция и опыт использования:

Крем находится в картонной коробке ярко желтого цвета.

С изображением солнца выглядывающего из-за названия.

Туба оформлена так же как и коробка. Она мягкая и удобная.

Крышка простая круглая, откручивается. Но я больше люблю откидные, так удобнее.

Есть защита от вскрытия.

Запах у него приятный. Какой то даже неожиданно вкусный.

Консистенция кремовая, но не жирная и не противная.

Он впитывается быстро.

У меня сухая склонная к высыпаниям кожа, мне 33 есть веснушки (от которых хочу избавится) и чувствительные глаза от некоторых санскринов ои слезятся, хотя и не наношу близко. Но от него они не страдают, даже если близко провести.

Я использую санскрин ежедневно, поверх крема или сыворотки. И если санскрин хороший то могу обойтись без крема, но сыворотку обязательно. Ну или крем и потом санскрин. Я не люблю выбеливающих кремов, те что ложатся жирным блином и ощущается на коже, или вызывают прыщики, не люблю. Меня порадовало что этот крем не полосит и не выбеливает кожу.

Я наношу его по утрам после каждого умывания, после тонизации и сыворотки, а в выходные я использую тканевые маски и можно без сыворотки, сразу санскрин. Мне так нравится. Он хорошо наносится и впитывается даже поверх крема, без липкости, жирности и ощущения что что то есть на коже, спустя буквально пару минут если прикоснуться к коже то она не жирная. Мне такое нравится.

На него хорошо ложится макияж. Он не вызвал прыщей. Но учитывайте что любой санскрин нужно мывать гидрофильным маслом/бальзамом, что я и делаю. Он экономично расходуется, наношу стандартно два пальца. Учитывая стоимость, это бюджетная покупка.

Итак, резюмируем:

+ Приятно пахнет.

+ Не выбеливает.

+ Не раздражает глаза.

+ Не полосит при нанесении.

+ Защищает.

+ Не вызывает прыщей.

+ Цена.

Солнцезащитный крем увлажняющий для чувствительной кожи лица и тела с гиалуроновой кислотой, водостойкий SPF50+, от бренда Corimo. Отличный крем, бюджетный и качественный. Хорошо ложится без проблем и раздражений, при этом защищает кожу. Понравился.

Спасибо за внимание! 🍃 🍃 🍃

Korolev Margoрекомендует