Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 14:42

Я люблю посмотреть кино. Хорошее кино. Со смыслом. философское, фантастическое, мистическое, научное. Разное. Но теперь, после просмотра этого сериала, я просто обожаю такие же сериалы. В течение почти года я посмотрела этот сериал до конца, так как многие сезоны уже были сняты, первый, второй и третий, а четвертый и пятый я ждала с нетерпением каждую неделю новую серию. первая серия может показаться не такой уж и интересной, романтической, но, поверьте мне, продолжите смотреть дальше и вам понравится этот сериал. Всего в нем пять сезонов. Первые четыре просто захватывают, но последний, пятый, как-то скучен, но досматривала, чтобы узнать, чем же все кончится. С каждой серией новой мне становилось все грустнее и грустнее, я больше не буду так же ждать постоянно эти серии, на тот момент этот сериал просто был смыслом моей жизни. А когда досматривала последние серии, последние кадры последней серии, последние титры, по коже бежали мурашки. Вобщем, советую всем посмотреть этот сериал.

Так же, читайте и другие мои отзывы:

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-pudra-7 Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-ot-... Антибактериальное средство Линимент Синтомицина 10%

http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-61 Тени для век Avon Четырехцветные

http://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-458 Губная помада Demini LOVING TOUCH

http://irecommend.ru/content/mne-ochen-ponravilsya... Крем для лица Avon «Лепестки розы»

http://irecommend.ru/content/samoe-otlichnoe-maslo... Масло BOTANIKA Масло жожоба

http://irecommend.ru/content/prosto-potryasayushch... Сериал Потерянная комната / The Lost Room

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-shamp... Шампунь Рецепты бабушки Агафьи против выпадения волос №3

http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-multfi... Мультфильм «Ходячий замок»

http://irecommend.ru/content/khoroshii-internet-ma... [ссылка]

http://irecommend.ru/content/dlinnye-volosy-za-bys... Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-balzam... Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshee-maslo-9 Масло Облепиховое

http://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-po... Масло репейное для волос Мирролла с красным перцем

Natalia_Valeryevnaрекомендует