Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 20:39

❀❀❀ Всем привет ❀❀❀

Если кто-то следит за моими отзывами, то вы уже давно поняли, что я обожаю органическую косметику. Перешла на нее, когда активно начала восстанавливать волосы. Моим первым приобретением был Нейтральный шампунь. Покупка была не самая удачная, однако любовь появилась чуть позже. Моими фаворитами стали облепиховая серия, а так же продукты по уходу за лицом.

❀❀❀ История с поиском ❀❀❀

Когда я узнала, что на Невском открылся магазин Natura Siberica, то буквально на следующий день уже побежала прикупить себе что-то интересное и проверить обстановку.

Тут меня ждать сюрприз. Я очень долго не могла найти магазин). Я несколько раз посмотрела по карте расположение магазина. Находился он на самой центральной улице и никуда сворачивать не нужно было. Кроме того я очень хорошо ориентируюсь и мгновенно нахожу места, которые мне нужны. Я ничего не понимала...В итоге моему удивлению не было предела, когда взор упал на не совсем примечательную надпись Natura Siberica. Пройти мимо и не заметить ее довольно легко. Для тех, кто там не был и планирует посетить данный магазин, советую ориентировать на огромнейшую надпись шоколадница, которую видно ото всюду)

Магазин находится на ст.м. Маяковская, либо можно выйти через Площадь Восстания непосредственно упираясь в Стокманн. Адрес Невский просп., 108

❀❀❀ Атмосфера ❀❀❀

Честно, не могу сказать, что мне нравится оформление внутри магазина. Для меня оно мрачновато. Темные стены, все очень выдержано. Но на этом пункте я не особо зацикливалась.

❀❀❀ Продавцы-консультанты ❀❀❀

С ними проблем не было ни разу, сколько была в Natura Siberica. Всегда спрашивали не нужна ли мне помощь. Если помощь все-таки была нужна, то с радостью помогали, а если нет, то спокойно оставляли меня в покое для самостоятельного выбора.

❀❀❀ Цены ❀❀❀

Думаю это самый главный пункт, на котором стоит остановиться. Собственно цены ОДНИ из низких. Но, к примеру, в Ашане старые серии шампуней можно приобрести в разы дешевле. Но стоит учесть, что многих продуктов я не встречала на прилавках других магазинов. Т.е купить их можно только в Natura Siberica. Давно хочу попробовать лимитированные поступления)

❀❀❀ Продукция ❀❀❀

От продукции я в восторге, хоть и не все мне подходило. В магазине на все есть тестеры, что очень важно. Все шампуни, бальзамы, маски для лица, масла и т.д. перед покупкой вы можете тщательно протестить.

❀❀❀ Достоинства ❀❀❀

Кратко остановимся на плюсах магазина

• наличие продукции, которую не купишь в другом магазине;
  • не приставучие продавцы-консультанты;
  • цены практически самые низкие, какие можно найти в Спб. (очень внимательно обратите внимание на слово практически)
  • наличие тестеров на абсолютно все товары;
  • широкий выбор продукции

❀❀❀ Недостаки ❀❀❀

Для себя я выявила 2 главных недостатка, которые довели меня пару раз чуть не до истерики.

• много раз случалось, что я перлась в центр для того, чтобы зайти именно в Natura Siberica и купить что-то определенное...Но!!!...Моего товара, за которым я ехала полтора часа не было на полке. "Все разобрали", - отвечали мне продавцы и пожимали плечами.
  • порой бывают дичайшие очереди, все толкаются, а касса всего лишь одна. Natura Siberica, расширяйтесь)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Не смотря на минусы, я являюсь частым покупателем в магазине Natura Siberica. Ни разу не вышла без покупки)

♡ Irecommend ♡

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Отзывы на продукты Natura Siberica

Шампунь Natura Siberica Нейтральный для чувствительной кожи головы

Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

Шампунь Natura Siberica для нормальных и жирных волос Oblepikha Siberica Professional

Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional Облепиховый c эффектом ламинирования (мой любимчик)

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)

Достоинства
  • Все фирменное
  • На всё есть тестеры
Недостатки
  • Обычно в магазине много народа
  • Отсутствует интересующий товар
NatalieConnorsрекомендует
26.09.2014
Почему я живу не в Петербурге!? Sad( Sad
26.09.2014
ууруруруру, мой любимый магазин, хоть я и не живу в питере!
27.09.2014
У нас в Ростове тоже есть маленький магазинчик) Частенько захожу)
11.01.2016
Жаль, что у нас нет такого магазина Sad у меня тоже знакомство с Сиберикой началось с нейтрального шампуня и меня он также сильно разочаровал и любовь также пришла с приобретения облепиховой серии