Опубликовано 15 Май, 2020 - 09:52

полгода или более

Раньше не любила кофе, но, примерно лет 5 назад, муж приучил с утра к кофе с молоком, причём не в чашке а в бокале (это примерно 250 мл). Так я и подсела))) Я стала отличать, какой кофе мне нравится больше, а какой меньше. Jacobs - один из моих любимых, в нём есть особые нотки, которые заставляют меня покупать его снова и снова. (ну не только нотки, но и скидки)

Кофе Jacobs Cronat Gold

УПАКОВКА - в этот раз купили небольшой объем, всего лишь 95 г, обычно выгоднее брать большие упаковки, но иногда, в спешке берём и маленькие.

Стеклянная баночка красивой формы, её дополняет гранёная пластиковая крышка золотого цвета.

На этикетке по бокам и сзади имеется вся необходимая информация о продукте:

• Изготовитель Россия

​​​​​

• Объём 95 г

• ГОСТ 32776-2014

100% натуральный кофе. Насладитесь чашечкой незабываемого Jacobs Gold! Этот кофе приготовлен из специально отобранных зерен мягкой обжарки с насыщенным сбалансированным вкусом и утонченным ароматом. Почувствуйте аромагию кофе Jacobs!

Кофе Jacobs Cronat Gold

ПРИМЕНЕНИЕ - способ применения указан сбоку на этикетке, так же можно почитать информацию о рекомендуемых порциях и о способе хранения.

Кофе Jacobs Cronat Gold

Крышка винтовая откручивается без проблем. Затем нас встречает фольгированная защитная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Сублимированный кофе, частички в виде мелких кристаллов
  • Лёгкая по весу
  • Приятный кофейный аромат

​​​​​​​

Кофе Jacobs Cronat Gold

Кофе отлично растворяется в горячей воде, может проявить лёгкую пенку

Кофе Jacobs Cronat Gold

Но потом становится просто черным

Кофе Jacobs Cronat Gold

Я всегда добавляю в кофе молоко

Кофе Jacobs Cronat Gold

С молоком кофе приобретает мягкий вкус, именно у якобс я чувствую шоколадные нотки, что подкупает. Кофе обладает приятным ароматом, который вызывает аппетит.

На Jacobs часто бывают скидки, отчасти поэтому периодически берём его, меняя с Nescafe.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий
  • Мягкий вкус
  • Натуральный состав
  • Отличный кофе
  • Очень вкусный
Олимпа de greenрекомендует
15.05.2020
Я смотрю, кто-то начал потихоньку переходить на еду)))
Ну а че я хуже всех чтоли)))
15.05.2020
Я не чувствую шоколада в якобс... только кислинку.. надо будет попробовать вновь...
Smile
16.05.2020