Освежитель воздуха "Gold wind" Coffeе 2 в 1, цена около 45 рублей.
О, освежитель воздуха это вопрос, такой вопрос который насущный и уйти от него невозможно. Особенно в офисе. Хотя есть вентиляция в туалетной комнате, но освежитель воздуха всё же нужен.
Какие мы только не покупали, но каждый раз кто-то был недоволен. И старый анекдот "а теперь как-будто под ёлкой кто-то нагадил", тоже, увы, бывает. Освежители не справляются и ароматизаторы в них такие, что можно задохнуться.
И вот "Gold wind" Coffeе 2 в 1. Выше всяких похвал, если про освежитель воздуха вообще можно так сказать. Запах не навязчивый, не противный, не явно "туалетный", не химический. Справляется на 5+, и как подтверждение - посмотрите в наш шкафчик, в нем целых 3 новых флакона, а то вдруг исчезнет с прилавков, как часто бывает, только что-то понравится, пожалуйста, сняли с производства.
Если кто-то ищет решение такой же проблемы, как ненавязчивый освежитель воздуха в туалетной комнате, попробуйте этот, надеюсь не пожалеете. Да и цена не такая, чтобы вообще пожалеть.