Опубликовано 30 Июль, 2022 - 12:09

Всем привет! 🌿

Я думаю, что каждый человек в своей жизни хоть раз проветривал свою квартиру! Многие для этих целей устанавливают специальные вытяжки, но бывает так. что помещение может испортить какой-нибудь не приятный запах, а срочно нужно запах свежести, тогда нам в этом поможет Освежитель воздуха WIND ROSE "После грозы"

Освежитель имеет достаточно стандартную упаковку. Железный флакон большого объема - 500 мл, и крышку-распылитель.
Тк аромат нашего освежителя "После дождя", то он имеет соответствующие оформление. Синий цвет, лужи с каплями дождя.

На обратной стороне флакона можно найти всю необходимую информацию про освежитель .

Распыляется освежитель достаточно легко и просто, крышка ничем не фиксируется, поэтому если в доме есть маленькие дети. данный освежитель нужно держать подальше от них, чтобы нечаянно они не распылили себе в глаза.
Аромат действительно свежий и легкий. Он мне не показался каким-то ярким или назойливым. Легкий, освежающий!

Освежитель воздуха WIND ROSE "После грозы" отлично справляется с неприятными запахами в течении нескольких секунд, а большой объем хватит на долгое время!

Одну звезду снимаю за распылитель, который не имеет защитный замочек! Но за цену в 40 рублей не стоит жаловаться! Весь свою функцию освежитель выполняет на ура!

🌿 Благодарю за внимание!🌿

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро справляется с неприятными запахами
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет замочка на крышке для защиты
Обзор_КАрекомендует
30.07.2022