Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мыло Duru Fresh - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: DURU
Тип бытовой химии: Мыло

• Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca ! Такое, казалось бы простое моющее средство мыло, но сколько же видов этого мыла на полках магазинов!     С возрастом мои «отношения» с моющими средствами претерпевали некоторые трансформации.
  • 05.07.2014
    Наверное, самым известным мылом линейки Fresh от Duru является синенькое с изображением и ароматом океана. Но, есть еще два вида - цветочное и цитрусовое. Это - цветочное. Впрочем, таковым его можно назвать с натяжкой.
  • 25.12.2019
    Турецкое мыло Duru! Поскольку я меломан, меня постоянно тянет на новые бруски, зачастую, натуральные, а тут прикупила как-то собрата и решила последовать следом, за другими объектами от этой же фирмы. Подвернулось по акции 4 мыла в красочной, интересной упаковке.
  • 16.01.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о мыле, которое мне очень понравилось. Я его купила в магазине за 120 рублей. В упаковке находится 4 брусочка мыла, весом 115 грамм. Я выбрала "Фруктовое", где одна сторона желтая, а другая белого цвета. Чем мне понравилось мыло Duru Fresh?
  • Мой отзыв будет хвалебным! Обычно пользовалась хозяйственным мылом duru, но однажды мама подарила мне упаковку этого мыла duru fresh. И я стала пользоваться ещё и им! Что же мне нравится в нём: Оно очень ароматное!
  • 03.05.2014
    Да. Именно Duru, именно Fresh! Сколько я себя помню, оно всегда продается: производитель не снимает его с производства уже многие годы, в отличие от других видов! 1. Основное достоинство -это аромат! Никакое другое мыло не пахнет так хорошо!
  • Хочу рассказать о таком замечательно мыле, долго стояло у меня в упаковке, я думала очередное фи и игнорировала его. Открыла - и была удивлена очень классное, такое вкусно пахнущее (у меня с хвоей) Продается оно в упаковке по 4 шт, 115 гр каждое Цену не знаю, примерно рублей 140, видела в одном…
  • 19.12.2019
    Мыло этой марки покупаем частенько, особенно нравится с ароматом грейпфрута, но иногда берем и другие ароматы.   Это мыло мне понравилась упаковкой, так как удобно в такой баночке держать мыло, по крайней мере лучше, чем просто в пленочке.   Также хорошо, что большие кусочки.
  • наверное все знакомы с этим легендарным мылом, я помню что самого детства пользовалась им Я чисто случайно наткнулась в одном хозяйственном магазине, вообще это мыло давно пропало с прилавков и я его не встречала.   Дополнительная информация   В этом наборе идёт 4 мыла массой 115 гр.
  • Здравствуйте. Мыло Duru Fresh уже более 2 лет моё самое любимое. Оно продается в 4 вариантах: голубое «Океан»; розовое «Цветочное»; зеленое «Горная свежесть»; желтое «Фруктовое». Мыло Duru Fresh продается в цилиндрических пластиковых упаковках.
  • 19.12.2013
    Да, именно это мыло в пластиковой коробочке и является на мой взгляд самое удачное и самое классное!!!!!!! Существует три вида: морской, цитрусовый и цветочный!!!)))) мыло на половину цветное, один брусок весом 115 грамм!!!!
  • 24.05.2020
    ДОСТОИНСТВА: Красивое, яркий аромат НЕДОСТАТКИ:Аллергические реакции, зуд, сыпь Мыло Duru, само по себе, мыло отличного качества, приятный и многообразный по своим ароматам продукт мыловарения.