Опубликовано 10 Июль, 2024 - 18:18

Освежители воздуха плотно поселились в наших домах, есть обычные бюджетные аэрозоли для сан.узлов, а есть настоящие ароматизаторы и парфюмы для дома. На рынке представлено множество различных брендов и ароматов, каждый найдет средство на свой вкус и кошелек. Мне кажется, что сейчас такой ассортимент, что жизни не хватит перепробовать все представленные на рынке варианты.

Я покупаю подобные средства именно для сан.узла, поэтому не особо заморачиваюсь и не гоняюсь за дорогими марками. Стараюсь выбирать спокойные, не слишком яркие запахи и не слишком дорогие по стоимости. Такие освежители я использую только в сан.узле, не применяю их для комнат. Исключения составляют освежители на водной основе с парфюмерной композицией, вот их я могу использовать и в комнатах, потому что чаще всего у них нет типичного "туалетного запаха". Хотя для комнат мне нравится использовать диффузоры, а не освежители. А обычные аэрозоли с классическими ароматами "Морской бриз", "Свежесть после дождя", "Свежесть океана" и т.д... это чисто туалетный вариант и в комнате ему не место))

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями именно о классическом освежителе воздуха "Свежесть после дождя" от бренда Wind Rose.

Освежитель воздуха Wind Rose Свежесть после дождя - отзыв

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство Россия. г. Новосибирск, АО "СИБИАР"

Объем 400 мл

Тип: аэрозоль

Срок годности 36 месяцев с даты производства

Стоимость примерно 150 - 230 рублей, может меняться в зависимости от магазина.

Купить: магазины бытовой химии и хозтоваров, маркетплейсы, прямая ссылка на товар на ВБ

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Освежитель воздуха WIND ROSE «Свежесть после дождя» Наполняет ваш дом ароматом свежей зелени с цветочной нотой. Натуральный аромат природных запахов Экономичный расход, полное устранение неприятных запахов: аромат свежести в доме на длительное время Создан на основе натуральных растительных экстрактов. Способ применения: баллон встряхнуть 2-5 секунд Распылять в разные стороны 2-3 секунды направив дозатор вверх. При необходимости более длительного применения упаковку периодически встряхивать.

ВНЕШНИЙ ВИД

Данный освежитель представлен в классическом формате упаковки - в алюминиевом баллоне. Сам по себе баллон качественный, гладкий и аккуратный, на нем имеется вся необходимая информация от производителя.

Освежитель воздуха Wind Rose Свежесть после дождя - отзыв

У флакона стандартная пластиковая крышка с кнопкой, чаще всего на аэрозолях встречаются крышки такого плана.

Кнопка работает без нареканий, не заедает, не подтекает. За время использования, а это более месяца, с ней ничего не произошло, она сохранила свой первоначальный вид.

Флакон вполне стандартный, к нему нет никаких претензий, работает отлично.

СОСТАВ

Можно найти на этом фото.

АРОМАТ

Что касается самого главного, то могу сказать, что данный аромат вполне классический и привычный. После распыления сразу мысли, что где-то я его уже слышала. На самом деле - везде)) У всех брендов плюс-минус похожие ароматы из этой серии. Это тот самый запах из категории "свежесть грозы, дождя, травы, океана, поляны, лужайки"....и чего-то в этом роде. Вот прямо классика жанра туалетной свежести. Я его воспринимаю именно освежителем для туалета, то есть если его ощутить где-то, на ум сразу приходят мысли про освежитель для туалета. Это не является минусом, он для этого и придуман. Просто как факт. В комнате он будет звучать странно. Конечно, ситуации бывают разные, при острой необходимости можно побрызгать хоть чем, но если специально выбирать для комнат, то я не стала бы, только для сан.узла.

Запах довольно приятный, он не едкий, по носу не бьет, это довольно деликатная свежесть. Но запах далек от настоящего аромата дождя. Настоящий дождь и воздух после дождя так не пахнут. Тут чувствуется химозность. Помимо нот свежести я улавливаю немного зелени и цветочных нот. То есть такой себе цветущий сад после дождя.

Понравился ли он мне? Да вполне нормальный. Восторгов нет, оды петь не буду, но это просто привычный освежитель воздуха, а не парфюм для дома. Я большего от него и не ожидала. Главное, что он не противный и не удушливый!

СТОЙКОСТЬ

Начну с того, что данный освежитель полностью справляется со своей основной задачей - освежать и ароматизировать. Он нейтрализует неприятные запахи буквально за секунды после распыления, оставляя после себя довольно приятный аромат.

Запах держится примерно 20 минут прямо ощутимо. После 30 минут остаются легкие отголоски. Я засекала))) Я считаю, что это довольно неплохие показатели.

РАСПЫЛЕНИЕ

Аэрозоль распыляет пышной, но аккуратной струей вверх. Во время распыления не образуются подтеки. Довольно комфортное распыление.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Покупая бюджетный аэрозоль специально для туалета от него не ждешь вау эффекта. Это всего лишь освежитель воздуха, а не парфюм для дома. Для меня самое важное в подобных средствах, чтобы они нейтрализовали дурные запахи и не были едкими и противными.

Данный аэрозоль полностью справляется со своей задачей и оставляет после себя аромат свежести. Как я написала выше, его аромат довольно устойчивый. Я встречала аэрозоли, которые держат аромат всего 5 минут. Так что 20-25 минут вполне хороший показатель.

Мне понравилось его аккуратное распыление, он не пачкает стены, да и сам сохраняет опрятный вид без подтеков.

Для себя я выделила только плюсы данного аэрозоля:

• Надежная и качественная упаковка.
  • Удобная кнопка.
  • Хорошее распыление. Аккуратное распыление.
  • Вполне приятный аромат.
  • Аромат не едкий, не вызывает першения.
  • Нейтрализует неприятные запахи.
  • Довольно стойкий.
  • Экономичный расход.

Для себя я не нашла ни единого минуса и могу его рекомендовать.

Имейте ввиду, это обычный аэрозоль с классическим ароматом освежителя для туалета. Не ждите от него чудес. Но со своей задачей он полностью справляется и нареканий не вызывает.

Siberian_girlрекомендует
14.07.2024
От такого производителя ещё не брала освежитель. Учту в следующей закупке.