Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:45

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться одним из моих любимых кремов для рук, а именно L'Occitane fleurs de cen'sier cherry blossom.

Сразу перейду к его плюсам:

1)Первое, что заставляет в него влюбиться - это безусловно его аромат. Пахнет просто абалденно и запах довольно стойкий;

2) текстура у крема довольно густая, это видно на фото, не течет;

3) крем довольно жирный, за счёт чего кожа становится бархатной на долгое время. Для меня это очень важно, так как кожа рук у меня сухая;

4) крем быстро впитывается и не создает на коже ощущения пленки;

5) крем расходуется очень экономично, на фото показано, что на руки достаточно маленькой горошинки;

6) и последнее, это его упаковка. Тюбик напоминает зубную пасту, как и другие его товарищи от L'Occitane. Такая упаковка также помогает нам с экономией, ведь из такого тюбика можно выжать все до последней капли.

А теперь минусы: для меня он один - это его цена, стоит он примерно 1250 рублей за 75 мл. За это и снимаю одну звездочку.

Даже при условии его экономичности всё равно выходит дороговато. По этому его покупаю только когда хочется себя побаловать.

Также он отлично подойдет как подарок, как отдельно, так и с другими средствами из этой серии.

Достоинства
  • Ароматный
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет пленки
  • Нежный
  • Отлично ухаживает
  • Очень быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • - высокая цена
Anastasiabo4arovaрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также