Дизайн этого энергетика менялся на моей памяти 1 раз, но могу ошибаться, тк продают его - не везде, да и часто - где продают, ценник аховый (ровная цена этой бутылке 40-50руб, всё что больше - наглость продавца).
Энергетический напиток Flash energy
Данный бутылек был схвачен в Ашане за (барабаннаяна дробь!) 29 рублей ✴️⚠️⛔
Да, да. Сам офигел)) Сказать сколько такой же в табачках на углу стоит?))))
Состав как обычно у таких напитков красив как уравнение со степенями для щенка таксы👇
Энергетический напиток Flash energy
Про полезное не знаю, сон сносит флеш напрочь. Хотя бывали случаи наоборот клонило. В любом случае - "что-то" в нём имеется.
Энергетический напиток Flash energy
Крышка отличное подспорье - можно полдня таскать эту бутылку (по опыту - пара-тройка глотков бодрят не хуже маленькой чашки кофе):
Энергетический напиток Flash energy
Газированность не большая, пена есть (моментально сходит), вкус весьма ядрен тем самым кислым яблоком.
Энергетический напиток Flash energy
🟠 Если закрыть, глаза на надписи "Таурин!!! Кофеин!!!" (ну позвольте, кто за такую стоимость это туда положит? я имею ввиду реальные объёмы ингредиентов для распахивания глаз аки цветки мухоежки?), то мне кажется эффект бодрости скрыт в кислятине и некоторой ядрёности - язык щипет адово (но приятно, да, освежает).