Опубликовано 5 Июль, 2023 - 10:15

несколько дней

На днях приобрёл себе данные уши, вышло мне сие удовольствие в 7800 рублей. До них были уши от Honor, а конкретно Choice Earbuds X. По сравнению с ними - небо и земля. Конкретно эти уши в первую очередь мне понравились в плане звука, он изумителен, но не идеален. Виной тому небольшой провал в средних частотах, в остальном - отличные верха и плотные низы. Запас громкости огромный, слушать музыку свыше чем на 60% громкости практически невозможно. Также обрадовал отличный комплект, а именно большое кол-во амбушюр. Они хороши, но довольно часто вызывают эффект вакуума в ушах, так что лучше купить пенные амбушюры. Размеров много: от XS до L. Сенсоры на наушниках удобные, случайных срабатываний нет. Приложение неплохое, есть хороший набор пресетов для разных жанров, можно сделать кастомную настройку звука под свои уши, также можно поменять управление.

Коробка

В HearID я смысла как такового не разглядел, так как процесс настройки достаточно долгий и сам пресет в итоге вышел не очень. Проще использовать стандартные настройки.

Кейс

В довесок эти уши могут похвастать беспроводной и быстрой зарядкой, вполне себе хорошими микрофонами, а также долгой автономной работой, но есть одно НО: правый наушник садится быстрее левого, под словом быстрее я подразумеваю тот факт, что на левом наушнике половина заряда, а правый долбится в ноль. Кейс приятный, сделан из Soft Touch материала. Из некритичных недостатков могу выделить только отсутствие ANC / Прозрачности.

Сами уши
Достоинства
  • Красивый и стильный вид
  • Наличие aptX
  • Неплохая софтина
  • Отличная упаковка и комплектация
  • Приятный на ощупь кейс
  • Рассинхронов не замечено
  • Сногсшибательный запас громкости
  • Хороший микрофон
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Отсутствие ANC / Прозрачности за такой ценник
  • Повышенный разряд ведущего наушника
govnovskihoffрекомендует