Всем привет. Этой зимой мы перепробовали много новинок от Choco Pie, из которых я хочу выделить вкусы "Яблоко-корица" и "Малина". Именно эти нам понравились больше всего. К первому мы еще обязательно вернемся, а сегодня хочу рассказать о Choco Pie с малиной.
Вот такая яркая у нас коробочка. На лицевой стороне аппетитное изображение спелых ягод.
Состав, как обычно, бесконечен.
Впрочем, мы ничего другого и не ждем от продукта со
сроком годности 12 месяцев.
Масса упаковки : 360 грамм. Масса 1 штучки: 30 грамм.
Коробка открывается по перфорации.
Внутри 12 пирожных в индивидуальных упаковках.
На каждой продублирована основная информация.
Кругляшок пирожного ничем не отличается на вид от своих собратьев с другими вкусами.
Разломив пирожное, внутри мы найдем суфле и малиновый джем. Его не слишком много, но зато он не доминирует, а идеально вплетается в общий вкус.
Какой аромат! Будто срываешь ягоды с куста в саду. А как это вкусно! Пирожное мягкое и воздушное. Глазурь тоненькая, не раскалывается, тает во рту. Малина умеренно сладкая с легкой кислинкой.
Такое замечательное напоминание о лете. Идеально к чаю.
Также рекомендую Choco Pie со вкусом клюквы.
Вкус ароматной зимней ягоды. Одна из лучших новинок от ORION Choco pie, на мой взгляд. Choco Pie с малиной рекомендую. Даже за состав звезду снимать не буду. Отлично!