Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 21:57

93 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Слышали про Ростагрокомплекс? А может про Б.Ю.Александров? Если слышали, то наверняка знаете, что у них очень вкусные сырки, да и в принципе продукция. Так вот Самокат решил выпускать творог у них под своей торговой маркой. Меня это приятно удивило, потому что теперь я ожидаю очень приятную текстуру и вкус 🙃

Цена конечно меня настораживает. Для сравнения, творог в 180 грамм в моём дарксторе можно найти за 60-70 рублей. При чём хороший. Самокат же за этот просит почти 100 рублей.

Срок годности: 21 день
Производитель: ООО Ростагрокомплекс
Вес: 180 грамм
Цена: 93 рубля
Место покупки: приложение Самокат
Штрихкод: 4670149300871

Творог Ростагрокомплекс отзыв
Упаковка полностью соответствует фотографиям в приложении. Далее вы можете ознакомиться со внешнем видом, либо перейти ниже к моим впечатлениям на творог.

Творог Ростагрокомплекс отзыв
Творог Ростагрокомплекс

------ Впечатления

У творога заявлена жирность в 5%, хоть по нему так и не скажешь. Он напомнил мне 9%.

Консистенция гладкая, однородная, влажная. Вкус с лёгкой молочной кислинкой, чувствуется сливочность.

Думаю, что сырники из него получатся очень вкусные.

Но я обычно предпочитаю есть творог без всего, либо добавляю варенье/сироп топинамбура. Затем всё перемешиваю до однородной консистенции. У меня получается очень вкусная «творожная паста».

На жирность творога обычно не обращаю внимания. Если более жирный вкуснее, возьму его. Потому что толстеем мы не от жира в твороге, а от того, что превышаем норму по БЖУ 🙂

Рекомендуешь к покупке творог 5% от Самоката?

Да. Он очень вкусный. Иногда буду покупать его на завтрак или на тот случай, когда вечером не хочется ничего тяжёлого.

Смотрите другие мои отзывы:

🥭 Вкуснейшие моти с манго

Впечатления на мёд от Самоката

Мерцающий гель для душа Самокат

Конопляный чай с шиповником

🟩 Дезодорант Axe, который покорил меня своим ароматом

Достоинства
  • Гладкая и нежная консистенция
  • Приятный вкус с кислинкой
  • Цена оправдывает качество
Ewolkрекомендует