Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 16:34

Привет!

После того как я попробовал силу технологий, мне стало очень очень интересно попробовать его противника.

Примерно представлял запах, потому что дома пользуюсь благовониями и среди них есть с запахом сандала. А в новом Axe он должен быть одним из основных ароматов. В конце расскажу, какой из них мне понравился больше.

Производитель: АО Арнест
Объём: 150 мл
Цена: 332 рубля
Место покупки: Яндекс Маркет
Штрихкод: 4605922030980

----- Внешний вид

Дезодорант-антиперспирант Axe Сила джунглей
При первом нажатии дезодорант издаёт характерный щелчок. Это говорит о том, что ранее им никто не пользовался и не нажимал. У старых моделей, кстати, такой защиты не было и при повороте просто выезжала кнопка.

Также тут используется стандартная защита Axe: чтобы он заработал, нужно повернуть верхнюю часть вправо. Без этого нажать на кнопку распыления нельзя.

В остальном ничего интересного. На баллоне описываются преимущества дезодоранта и прочая информация.

Дезодорант-антиперспирант Axe Сила джунглей отзыв
Дезодорант-антиперспирант Axe Сила джунглей отзыв

---- Впечатления

Спрей удобный, распыляется на большую площадь. Неприятных ощущений и следов на одежде не оставляет. Высыхает моментально.

Как минимум 24 часа он точно работает. 48 проверять желания пока что нет 🙃 Не смешивается с потом, а именно нейтрализует запах.

Аромат меня покорил. Но скажу сразу, что подойдёт он не всем.

На сайте сказано:

АРОМАТ, ВДОХНОВЛЕННЫЙ ДИКОЙ ПРИРОДОЙ. НОТЫ КРОН ДЕРЕВЬЕВ, КОРНЯ ВЕТИВЕРА И ДУШИСТОЙ ЛАВАНДЫ В АРОМАТЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Прекрасно чувствуется сандал с чем-то ещё, что в общей картине создаёт наверное самый приятный аромат. Не могу сказать, что для меня как-то ассоциируется с «дикими джунглями». Скорее напоминает какую-то восточную тематику, может быть лес. Но никак не джунгли.

Как только выветривается основной аромат (через 1-3 часа), остаётся более лёгкий, но всё такой же приятный.

Что понравилось больше, Сила технологий или Сила джунглей?

Сила джунглей мне попало в самое сердечко своим ароматом. Это станет моим фаворитом.

Сила технологий (мой отзыв на него тут) показался очень тяжёлым и брутальным запахом. Да, он мне понравился, но всё же восточная тематика и вот эта лёгкость в аромате мне нравится больше.

Смотрите другие мои отзывы:

Мерцающий гель для душа от Самоката

🥭 Очень вкусные моти с манго

Axe Epic Fresh

Сыр бри с двойными сливками

Пирожное Картошка Самокат

Достоинства
  • Выполняет заявленные функции
  • Не оставляет следов на коже и одежде
  • Приятный запах
Ewolkрекомендует
Брали с самими разными отдушками, и все удачные, все приятно пахнут
24.02.2024
Согласен, отдушки все приятные у Axe
Официальный представитель Юнилевер Русь
27.02.2024