Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 15:29

месяц или более
    169 рублей

Всееем привет)) ♥♥

Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя.

У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice. Я покупала дезодорант Wolfstrom, если не путаю ничего, мне настолько понравился этот аромат, что я тоже пользовалась им месяца три))

Но от бренда Акс я такого не ожидала, потому что ароматы их средств совсем не для меня.

Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 169 рублей

Объем - 150 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка очень интересная, оформлена в черно-лиловых тонах.

Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт
Как по мне, оформление у бренда очень красивое и сразу бросается в глаза. Ну это же мужская серия, понятно почему все в темных тонах.
Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт

На обороте спрея можно найти состав, рекомендации по использованию и основные ноты в аромате.

Распылитель довольно таки необычный

Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт
он спрятался в крышке и чтобы его найти нужно повернуть крышку.
Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт

Распылитель мелкодисперсный и продукт выдает без излишка. Объем абсолютно обычный, 150 мл.

Дезодорант-антиперспирант Axe Excite/Эксайт

Снизу флакона есть срок годности. Не бойтесь, фото сделано давно, он не просрочен был тогда)))

Рассмотрим состав ♥♥

Isobutane, Alcohol Denat, Propane, Butane, Parfum, Amyl Cinnamai, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Дезодорант AXE EXCITE c восточным древесным ароматом с карамельными нотам и сладким оттенком лесного ореха. Не оставляет следов и пятен на одежде и не блокирует потовые железы, придавая уверенность в себе на весь день, каждый день и в любой ситуации. Возбуди в ней страсть вместе с AXE EXCITE.

Свойства продукта ♥♥

Аромат у средства очень приятный, поэтому его я и начала использовать. Я чувствую очень ярко нотки карамели и ванили, но основа является древесной. То есть, аромат немного терпкий и чуть-чуть сладкий. Я использовала этот дезодорант в осеннее время. В такое время он заходит отлично и прекрасно сочетается с парфюмом. Кстати, аромат у мужского дезодоранта намного ярче, чем у женского. У женского он легкий и лежит на коже вуалью, мужской же хорошо ощущается. Но у меня проблем не было, так как и парфюм с древесными нотками, все сочеталось хорошо.

Цвета дезодорант никакого не имеет, абсолют но прозрачный. Фотографировать не стала, смысла не вижу. Консистенция как водичка, ничего особенного.

Как я использую продукт ♥♥

Дезодорант я всегда наношу после душа. Обязательно именно на сухую кожу. Благодаря распылителю, продукт наносится равномерно и по всей поверхности. То есть, он не плюется в одну точку, а мягко располагается по свей коже. При распылении я не вижу ядренного облачка продукта, такое очень часто встречается и очень приятно, что тут такого нет.

Эффект от применения ♥♥

Дезодорант мне понравился, хотя начала использовать его только из-за аромата. Но и эффект от него хороший. Он прекрасно держит все плохие запахи под контролем. Никакого запаха пота на протяжении всего дня я не чувствовала. Для меня это огромный плюс, так как я ненавижу запах пота на себе.

Помимо того, что дезодорант держит запахи, он еще и не дает потеть. То есть, он удерживает всю влагу. Я не чувствую влажности в зоне подмышек совсем, с работой антиперспиранта он справляется.

Иногда приходится использовать дезодорант после бритья и он совершенно не щиплет поврежденную кожу. Никакой аллергии, чесотки или каких-то негативных последствий у меня не было. С моей кожей он хорошо подружился.

Впитывается дезодорант очень быстро, всего за пару секунд. Не оставляет следов на одежде, никаких пятен. Никакого белого порошка при высыхании я тоже не заметила. Отличный продукт.

Советую обязательно попробовать этот дезодорант. Остальные в линейке мне совершенно не зашли, ароматы просто не для меня. Хотя вот был один дезик, с ароматом кофе и печенек, но он пах отвратительно, хотя название такое вкусненькое))

Рекомендую! Девочки, забираем у своих мужчин))

Достоинства
  • Аромат безумно вкусный и приятный
  • Аромат держится долго
  • Божественный аромат
  • Держится долго
  • Довольно приятный аромат
  • Защищает от пота
  • Отличный аромат
  • Приятный аромат
  • Удобный формат крышки
  • Цена соответствует
Недостатки
  • Нет
Kayakoрекомендует
27.04.2021
Вообще мужские лучше защищают, хотя бы от запаха) Тоже каким-то пользовалась одно время, но не помню чем...что-то там Квантум, твердый дезик был. Сейчас практически не использую никакие дезодоранты.
28.04.2021
Аромат интересный, было бы здорово такой использовать)
Муж таким пользуется)
28.04.2021
Я обожаю таскать у мужа его средства AXE )) такие интересные ароматы у них ))
  • 07.08.2012 - 18:26
    Шок шоку рознь
    «Шок шоку рознь », примерно так подумала я, когда подруга пшикнула рядом со мной дезодорантом Axe SHOCK . Она его мужу хотела подарить, но прежде решила протестировать на мне заценю ли я аромат.
  • 04.05.2011 - 21:25
    Мужа не впечатлил,меня в целом тоже...(фото)
    Я не скажу,что он категорически плох,но вот конкретно этот запах как то совсем не произвел впечатление.Тянет он чем то немного кислым.С чего бы вдруг после такого аромата девушки начали падать к ногам.Но запах это довольно индивидуальный критерий.Нам не понравился-а кто то может вообще влюбится в…
  • 09.09.2013 - 09:59
    Дерзкий или резкий - решать каждому (Фото)
    Муж уже давно покупает дезодоранты аэрозоли от марки Акс, что-то постоянно берем, что-то на один раз, на пробу, как в этом случае. Аромат дезодоранта должен разбудить в Вас ваш "Инстинкт" - всего лишь лозунг. По действию, защите и стойкости аромата "Инстинкт" на равном уровне с остальными, т.е.
  • 06.03.2012 - 12:06
    Вонь!+фото
    Вообще я только "за",чтобы мужчины (в частности мой муж)пользовались всякими средствами по уходу за телом.Будь то лосьон после бритья или ,к примеру ,дезодорант.Все лучше,чем ходить и неприятно источать запах недельного пота.Я всегда слежу ,чтобы у мужа всего-всего было в достатке и периодически…
  • 18.04.2014 - 14:30
    Для настоящих мужчин!
    Мой муж,как и я,помешан на всяких пахучках для тела.В его коллекции много парфюмов и дезодорантов.Многие из которых выбираю я на свой вкус,а он мне доверяет (наверное так бывает у многих).
  • 04.02.2021 - 11:26
    Axe Black как дезодорант - хорош, как парфюмированный продукт - слишком тяжёлый.
    Всем привет!   Когда-то давненько появился мужской дезодорант Axe, который многим девушкам вскружил голову. После, идеалогия производителя поменялась, а разнообразие продукции изрядно увеличилось. Сегодня хочу рассказать об одном из самых популярных ароматов дезодоранта - Axe Black.
  • 17.02.2021 - 21:26
    Axe Fresher for longer deodorant and body spray 48 h fresh-мой любимый мужской парфюм.
    Да, я пользуюсь мужским парфюмом. Просто женский считаю слишком сладким и приторным. На дезодорант Axe "Fresher for longer deodorant and body spray 48 h fresh" набрела случайно в супермаркете. Я ещё не пользовалась парфюмом такой марки и решила купить.
  • 14.04.2019 - 20:56
    качественный мужской антиперспирант с приятным ароматом
    Компания Unielever, которой принадлежит бренд Axe, не перестает, продолжает расширять линейку мужских дезодорантов-антиперспирантов: каждый раз, когда настаёт время покупать очередной флакон дезодоранта, обязательно вижу на полке очередную новинку .
  • 15.01.2012 - 16:09
    Пахнет кокосом, но есть минус (+фото)
    Муж любит дезодоранты Акс, потому что в конкурентной борьбе торговых марок они ведут себя достойно. Проще говоря, защищают от пота, пахнут приятно и стоят приемлемо.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.