Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 07:41

Всем красавицам привет! Каждой из нас нравится, чтобы от нашего мужчины пахло чистотой и приятным ароматом. Это восхищает и возбуждает! Поэтому мы можем часами стоять около полок с мужскими ароматом в поиске того самого. Мне кажется, мой муж уже перепродавал почти все ароматы АХЕ дезодорантов.

Дезодорант Axe APOLLO (Аполло)

Как мой муж говорит на дезодоранты и антиперспиранты - сухой душ.

Общие характеристики:

• Тип кожи - для всех типов кожи;
  • Пол - мужской;
  • Тип - дезодорант;
  • Текстура - аэрозоль;
  • Название аромата - APOLLO.

Комплектация, описание от бренда: У дезодоранта АХЕ стандартная упаковка - простой черный баллон с неоновыми линиями и дозатором - аэрозолем.

Описание от бренда:

Аромат, сочетающий в себе свежие ноты мандарина, сандалового дерева и мускатного шалфея. Не оставляет следов и пятен на одежде и не блокирует потовые железы, придавая уверенность в себе‚ на весь день, каждый день и в любой ситуации. Стань героем в ее глазах с АХЕ APOLLO!

АХЕ - самый популярный мужской бренд в мире, знаменитый своими эксклюзивными ароматами и удивительными рекламными кампаниями.

Каждый аромат АХЕ - это произведение искусства, созданное при участии легендарного парфюмера Энн Готлиб.

Аромат остается на долго с моим мужчиной, но это не значит что не нужно ходить в душ. Меня всегда настораживает надпись 48 часов защиты. Ощущение, что мы должны соблюдать правила гигиены спустя 48 часов, 24 часа и т.д.

Но вернемся к аромату, мне он сильно нравится. Шалфей в сочетании с кедром дают приятный бодрящий запах и подчеркивает брутальность мужчины.

Способ применения:

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.

Isobutane, Alcohol Denat, Propane, Butane, Parfum, Amyl Cinnamai, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.

Дезодорант Axe APOLLO (Аполло)

Впечатления от применения: Самый главный пункт - рука мужа так и тянется к нему, хотя коллекция дезодорантов у него не маленькая. Защищает от пота и запаха в течение дня. Не вызывает раздражений на кожи.

А для меня плюсы, не оставляет белых следов на одежде и не портит ткань.

В сравнении с женским дезодорантом от АХЕ который максимально разочаровал меня, то мужские дезодоранты буду покупать.

margo_burayaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.11.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
07.11.2022
Добрый день! Это средство достойно внимания каждого мужчины.