Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 15:36

Всем привет! Сегодня хочется рассказать вам о дезодоранте Axe Apollo.

Многие могут думать, что о нем можно рассказать, ведь ароматы данной марки практически одинаковые...

Я так тоже думала до определенного момента, пока не пошла в магазин за подарком для мужа. Так как он уже пользовался Axe Excite, хотелось взять ему что-то другое. Перепробовала почти все, уже в голове был туман, даже один какой-то вообще противнейший попался... Sick

Беру Axe Apollo и... ну совсем другой аромат на фоне всех перенюханных! Более свежий и не такой терпкий!

Единственное, что не очень понравилось, лично мне, если много брызнуть, будет сильный удушающий запах. Спирта в нем 41,76 % об.

На одежде запах держится долго, на теле меньше.

Кстати, на одном баллоне видела картинку: "гель Акс+дезодорант Акс = девушка"... Кто знает, кто знает...

Покупала я его в Ватсонс примерно 40 грн. с копейками.

Механизм распылителя открывается и закрывается хорошо, но в магазине попадался и брак.

Объем 150 мл, как и у многих.

Это дезодорант, но не антиперспирант. Муж отдельно пользуется Олд Спайсом, чтобы защититься от запаха пота. Для него такой аэрозоль как туалетная вода и не более. Некоторые пишут, что Акс не защищает от пота, а может он и не обязан это делать?! Smile Видела в продаже есть твердые дезодоранты Акс.

Была у мужа история с этим дезом... Пошел он в поликлинику на плановую прививку. Зашел в манипуляционный кабинет, снял свитер и армейскую футболку. Сидит и ждет, пока к нему подойдет медсестра. Что-то они там говорили о направлении, о приглашении на эту самую прививку, и тут девушка занервничала, начала метаться... тык-мык Big smile Интересно, о чем она думала?!.. Innocent Хотя я ее всегда видела спокойной и уравновешенной.

В общем, неважно во что ты одет (или раздет Big smile ), важно ,как от тебя пахнет! Это истина! Smile

Недостатки
  • Резкий запах вначале
milaritaрекомендует
Надо поискать такой Smile
о да, запах очень важен! Такой Акс не видела, увижу - сыну куплю
06.12.2016
Интересный дезодорант. Можно поискать. Я люблю пользоваться мужскими дезодорантами Innocent
Хороший дезодорант Smile
07.12.2016
Интересно, что это за аромат, как-то не доводилось его ощутить.
07.12.2016
Я такой еще не видела в магазинах.
07.12.2016
пожалуй, я только этот акс и не встречала в продаже, надо поискать Smile
Вроде покупали такой, понравился, хороший.
07.12.2016
Нужно купить такой дезодорант для мужа Smile
07.12.2016
Мужу как-то подарили дезодорант Axe, ему не понравился.
08.12.2016
а мне вообще ни один из Аксов не нравится, или может бытья их просто давно не нюхала)))
08.12.2016
Мне у Аксов гели для душа нравятся, у мужа таскаю, пользуюсь)
08.12.2016
Главное, чтобы потом не пахло.
09.12.2016
Был у меня такой, аромат не плохой Smile
12.12.2016
Согласна, запах ооочень важен! Cool
12.12.2016
Я Аксы очень уважаю. Хорошо защищают
21.12.2016
хорошая фирма, удобный флакон
Приятный аромат, наверное ей тоже понравился Smile