Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 21:06

Привет всем!

Супруг очень придирчив в выборе запаха дезодоранта:) В принципе как и я. Но Axe-продукция для нас приоритетная. Много продуктов из их линейки приобретаем. Поэтому редко когда нас не устраивал аромат или консистенция(но бывало:))

Приобрела я данный дезодорант на одном из маркет-плейсов по акции. Такую баночку первый раз видела - на 33 % больше. Но это даже к лучшему.

То есть,общий объем составляет 200 мл. Производитель - Россия.

Состав,в принципе, почти не отличается от других аэрозолей. Срок годности -2,5 года.

Какая-то новая технологий с цинком против запаха пота.Тоже такого не видела) Еще такая информация , что "готов к бесконечно переработке", в сноске указано на алюминиевый баллон,который может перерабатываться. Крышка пластиковая,она тоже может подлежать переработке,что плюс. Кстати, крышка открывается и закрывается,очень удобно. Самое главное - запах: крепкий, приятный, мужской, долго остается на коже и одежде. Реально чувству.тся нотки кедра, насчет груши - не различила Smile Но запах очень нравится и мне, и мужу. Пользуется в удовольствие. Даже я иногда у него ныкаю:)

Есть один минус - дезодорант плохо смывается с кожи. Не знаю,почему так. Когда брызгаешь,прям чувствуешь его на коже, как жирный крем. А когда моешься - мочалка прям "застревает" на подмышках. И ,соответственно, запах тоже держится долго,и начинает раздражать)

В целом,неплохой мужской дезодорант.

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах шикарный
  • Перерабатываемая упаковка
Недостатки
  • Без акции дорогой
  • Плохо смывается
Simalandia3рекомендует