Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 22:08

Я заметила одну странную особенность - когда ты достаточно часто смотришь рекламу того или иного продукта, то в скором времени возникает желание его приобрести. И даже не важно, нужна ли тебе эта вещь, сколько она стоит и так далее. Ты просто хочешь проверить то, что тебе так настоятельно рекомендуют с экрана телевизора.

Вот мне одно время постоянно попадалась реклама дезодоранта Axe Кожа и печеньки. Что бы я не включила глянуть по телевизору, через некоторое время появлялись они - темнокожая девушка и бледнолицый паренек.

Они спорили и парнишка даже пообещал, что окажется голым на трассе, если новый дезодорант и правда классно пахнет. Ну, естественно, вскоре он стоял и прикрывался чем-то посреди потока машин на проезжей части.

И вот в магазине меня просто со страшной силой потянуло в отдел мужских дезодорантов. Я увидела нужный мне флакон довольно быстро. Но вот как его понюхать. Пробника не было. Тогда девушка-консультант, видя мое замешательство, принесла мне гель для душа этой же торговой марки и с аналогичным ароматом.

Вроде запах приятный, тогда подумала я и согласилась купить дезодорант, хотя он стоил н очень дешево.

Небольшая информация о товаре

Место покупки - магазин парфюмерии и бытовой химии "Мозайка"

Цена - 230 рублей

Номинальный объем - 150 мл

Изготовитель - АО "Арнест", Россия

Аромат - кожа и печеньки

Состав -

Isobutane, Alcohol Denat., Parfum, Propane, Butane, Ethylhexylglycerin, Alpha-Isomethyl, Ionone, Cinnamal, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

Первое впечатление и внешний вид

Внешний вид дезодоранта мне понравился. Выглядит он стильно в таких черно-оранжевых тонах с дерзкой надписью "WHAAT?!"

Удобно держать в руке и приятно поставить на полку в ванной комнате. Сам флакон стальной, верх из черной пластмассы, ну или похожего материала.

Понравилось, что имеется замок от детей. После использование дезодоранта просто поворачиваем немного верхнюю часть. Когда замочек закрывается, пользоваться уже не получится продуктом. И даже если он окажется в руках маленького ребенка, то брызнуть себе в лицо или глаза малыш не сможет.

На флаконе имеется вся подробная информация о производителе, способе использования, предостережение, что нельзя использовать около открытого огня и надо беречь балон от нагревания, так как он находится под давлением.

Черная клавиша для разбрызгивания средства с фирменной буквой х нажимается легко.

Струя вылетает с чуть слышным свистом. Одного пшика вполне достаточно для того, чтобы обработать кожу подмышки и задохнуться от ароматных паров дезодоранта.

Очень важно, что производитель гарантирует нам - тестирование этого продукта на животных не проводилось.

Аромат. Эта кожа...эти печеньки...

Аромат сладковатый, как мне показалось на первый нюх, мужской. Однако многие говорят, что это дезодорант одинаково подходит как сильной половине человечества, так и слабой. На нем нигде нет пометки, что он только для мужчин.

Запах кожи никто из нас не учуял - ни муж, ни сын, ни я. А вот печеньками сладкими сразу запахло.

Хотя если принюхаться, то можно уловить еле различимый запах натуральной кожи. Особенно заметен он, если поднести флакон к носу и понюхать его не разбрызгивая в воздух или на тело.

Купила я дезодорант мужу, однако он отчего-то никак не хотел признаваться мне, что это продукт классно пахнет. А все потому, что тоже не раз смотрел его рекламу по телевизору. Наверно побоялся, что я вытолкаю его без штанов на дорогу после этого.

И тогда я решила пока использовать его сама. Мне он приглянулся, да и все равно пока дома сижу, чего не потестировать этот знаменитый продукт. Может быть так и вовсе перейду на мужские дезики.

Хотя, нет, не перейду. Они стоят гораздо дороже женских.

Впечатление от использования

Ну, в общем, дезодорант Axe Кожа и печеньки мне понравился. Причем понравилось как пахло им и от мужа и от меня. Запах в течение дня немного выветривался и становился к вечеру всего лишь немного ощутим на коже. Но это, как мне кажется, свойство всех подобных продуктов.

От пота дезодорант защищает. Правда я не бежала километровые дистанции и не капала огород картошки. Просто занималась домашними делами и еще минут сорок шейпингом. В общем, от меня потом не воняло.

Раздражений на коже тоже не выявила, никаких аллергических реакций не было замечено во время нанесения на кожу.

Запах все-таки немного резковатый, особенно как только побрызгаешься им. Так что я думаю, что все равно, наверное, отдам его мужу. Пусть лучше он пахнет печеньками, а я уж как-нибудь угощусь лучше ими.

Рекомендую ли к покупке

К покупке данный дезодорант Axe Кожа и печеньки я могу порекомендовать тем, кто стремится приобрести все самые модные и широко разрекламированные новинки. Ну а также тем, кто любит формат аэрозоля, когда дезодорантом пахнет не только он него, а еще им провоняет ванная комната и полквартиры.

Запах достойный. Держится, конечно же не 48 часов, а поменьше. Но ведь душ все-таки лучше принимать каждый день, а не неделя через две.

Для сладкоежек это будет удачная покупка, а вот для любителей экономить - покупка затратная.

Ну и в целом это модный, стильный, современный дезодорант для тех, кто хочет быть свежим и для тех, кто хочет быть в теме.

Достоинства
  • Аромат - унисекс
  • Модный
  • Стильный дизайн
  • Хорошо справляется с запахом пота
Недостатки
  • Дорогой
naday2502рекомендует
Мне понравилось читать Ваш отзыв. Подняли настроение на целый день Big smile