Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 15:05

Я не люблю необдуманно тратить деньги и в магазине меня обычно не привлекают жёлтые ценники и тотальные распродажи. Но тут, даже не знаю, что со мной было. Может потому что ценник был красный, а не жёлтый + название продукта...

 

И я беру гиниенически нужный, в Питере на минуточку +30, такой креативный Axe скейт и розы.

Первый камень в огород хочется кинуть сразу троим. Людям, вскрывающим упаковки не тестеры, гиперам, которые это не пресекают и производителю, что он от этого слабо защитился. На полке стояло не менее 20 флаконов Axe, а я только с 4 раза взял запечатанный.

 

Коышка поворотная, с четкими мелкими значками открытого и закрытого замка. Сама кнопка нажатия имеет небольшую запайку, чтобы первый раз брызнуть - нужно приложить определенные усилия.

Никаких картонных коробок, термоэтикеток нет, это немного расстраивает. Это достаточно личный предмет гигиены и хотелось бы минимизировать количество рук, что его трогали до меня.

 

Потом чистый маркетинг, юниливер на подумать, красная лента вскрытие, при отрыве которой остаётся надпись "вскрыто". Вешаем на дозатор. Её скрываешь, а там написано - "вскрыто реально крутым парнем" +10% к цене и все счастливы. За реализацию идеи жду жирный процент))

Далее упаковка - дизайн со скейтом хорош, сразу понятно, что данный вид спорта физически затратен, нужно немного себя оберегать от пота. Так же радует попытка сделать к 25 году перерабатываемую на 100% упаковку. Я сам собираю пластик, картон и плёнку, готов бежать сдавать ваш флакон, поддержу как могу!

Объём 150 мл. Вполне стандартный, расход умеренный. Сделан в России, про состав только понял, что озон не разрушает, впрочем так пишет каждый первый.

Ну и вот венец обзора​, аромат и стойкость. Он не пахнет как дезодорант, скорее как туалетная вода. Розы точно есть, а вот жженой резины, сломанной потертой доски, лака по дереву, наждачной бумаги вот вообще не почувствовал. Аромат хорош и мог бы стоять в стеклянной флаконе в хороших магазинах косметики в средней ценовой категории.

В течении пары часов, аромат стал слабоват, розы были, запаха пота Нет, а на улице все ещё +30. К концу дня произошло смешение запаха, в сторону неприятного, но с учётом выгрузки корма из машины (работаю в ветклинику), длинного рабочего дня без кондиционера и 120 чистых кг. ВЕСА - это реальная победа над потом. Следов на одежде не заметил.

 

Сам продукт не скатывается на коже, ощущения плёнки, аллергии, раздражения не было. Очень комфортно - нанёс и забыл. У меня когда то был небольшой интернет магазин по продаже изделий ручной работы. Нашёл отдушку Роза, очень похоже. Она тоже была в мыле не очень стойкая. Приятные воспоминания.

 

В том числе из-за них - пятёрка. Пожелание с упаковкой и борьбой с вскрытием остаётся в силе.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Запах
  • Защищает от пота
  • Не оставляет следов
  • Удобное распыление
VladimirKKрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Юнилевер Русь
01.07.2022
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что дезодорант-антиперспирант Axe "Скейтборд и свежие розы" Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также