Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 13:07

несколько раз

Доброго времени суток!

Я периодически повторяю, что не особо люблю молочную и кисломолочную продукцию. Но есть и исключения - йогурты, творожки, молочные коктейли.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Изготовитель - АО "ВБД", Россия

Название - творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо

Масса нетто - 100 г

Срок годности - 45 д

Цена - 56 р (по акции)

Место покупки - семейный Магнит

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Двухслойный творожок Чудо- это уникальная нежная текстура воздушного творожка + джем с кусочками ягод, яркий вкус вишни, черешни и воздушного творожка, сочетание двух слоев, нижний - джем из вишни с нотками черешни, верхний - нежный творожок. Отлично подходит для перекуса или завтрака. Наслаждайтесь сладкими моментами. Бренд Чудо на протяжении 20 лет создаёт вкусные и разнообразные молочные продукты, поддерживая высокие стандарты качества. Вся продукция Чудо производится из отборных ингредиентов по уникальной технологии обработки.Несколько поколений покупателей ежедневно выбирают Чудо для тёплых моментов с близкими, ведь так легко дарить любовь близким с помощью Чудо!Наши продукты- это разнообразие ярких фруктовых и ягодных вкусов, изысканных и нежных десертов и необычных текстур, среди которых найдётся любимое Чудо для вашей семьи.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Творожок продаётся в небольшой продолговатой баночке. Оформление узнаваемое и привлекательное.

Творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо
По всему периметру размещена информация (состав, пищевая ценность, дата производства итд).

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ

Продукт напоминает мусс и выглядит при этом очень аппетитно.

Творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо
Верхний слой с пузырьками воздуха. Творожок нежно-розового цвета.

Творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо
Аромат у продукта сладковатый, он сразу вызывает обильное слюноотделение.

➣ СОСТАВ

Взбитая творожная основа (творог, сливки, йогурт, сахар, стабилизаторы (E1422, гуаровая камедь, камедь тары, пектин, E1442), желатин, ароматизатор Вишня, краситель-кармины), фруктовый наполнитель (вишня, вода, сахар, глюкозно-фруктозный сироп (G)*, стабилизаторы (Е1442, гуаровая камедь, ксантановая камедь, камедь рожкового дерева), краситель - кармины, ароматизатор Черешня, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный).

➣ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г ПРОДУКТА

Белки - 4.5 г

Жиры - 4 г

Углеводы - 20 г

Энергетическая ценность, ккал/100 134 г

➣ ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот творожок понравился мне больше других вариантов, а пробовала я с малиной и ежевикой, грушей в карамели с пломбиром и миндалём.

У данного продукта очень вкусный верхний слой, воздушный мусс никого не оставит равнодушным.

Творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо
Второй слой - это что-то невероятное. Джем с кусочками черешни и вишни сладкий с приятной кислинки. А в сочетание мусс и джем это самое настоящее лакомство.

Творожок воздушный вишня - черешня 4% Чудо
Его люблю не только я, но и другие домочадцы. Творожок утоляет чувство голода на час и для меня это скорее не перекус, а десерт.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Легкий и воздушный
  • Не приторный
  • Очень вкусный
  • Просто тает во рту
  • Содержит кусочки ягод и фруктов
  • Умеренная сладость
Madame_Butterflyрекомендует
Очень люблю этот вкус. Консистенция невероятная Love
29.02.2024
Выглядит очень аппетитно, люблю такие муссовые десерты)
01.03.2024
Творожок такой люблю Love
01.03.2024
мне тоже этот творожок нравицца Smile