Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 00:03

"Конфеты очень вкусные" - вот, в принципе, такой фразой можно описать конфеты Рахат "Мармелад лимонный в шоколаде". Но этого очень мало, так как эти конфеты достойны бОльшего внимания. Эти конфетки достались мне в подарок от любимой тети.

Конфеты Рахат Мармелад лимонный в шоколаде
Она знает, что я очень люблю конфетки с мармеладными начинками и суфле, поэтому она дарит мне иногда такие конфетки, которых у нас в городе нет. Нет не потому, что живем мы в провинции, и у нас не продаются конфеты, а просто потому что такие к нам не привозят, достаточно и близлежащих фабрик.

Конфеты Рахат Мармелад лимонный в шоколаде
Конфеты Рахат производятся в Казахстане, кстати, это не первый продукт из казахстана, который мне очень нравится. В Казахстане производят очень вкусный чай, конечно, это на мой взгляд.

Конфеты Рахат Мармелад лимонный в шоколаде
Так как мармелад лимонный, конфета и выполнена в форме лимонной дольки, тут производитель не поленился и ушел от стандартных форм.

Конфеты Рахат Мармелад лимонный в шоколаде
Шоколад тает очень быстро, стоит только взять конфету в руки. А мармелад очень мягкий и скорее похрж на твердое желе. Кислоты в начинке достаточно, как раз в самый раз - как я и люблю. Мне нравится, когда в конфете сочетаются фруктовый и шоколадный вкусы.

Конфетки Рахат для меня очень вкусные, и я думаю, что они могут понравиться тем, кто, как и я, любят желейные и мармеладные начинки.

Murmilaрекомендует