Здравствуйте, друзья!
Оказывается, сколько пафоса можно изобразить на пачке сосисок)) Смотрите сами.
Итак, Сосиски от ТМ Охотный ряд, ограниченный выпуск, Gourmet collection, сосиски с сыром элитных сортов, не более 1/30 пуда, изготовлено по рецептам колбасного завода купца Благушина. И еще одна приписочка - Все деликатесы "Охотный ряд" произведены в специальном цехе ручного труда.
Закачаешься просто!!! И все это, кстати, Микоян.
Коллекция деликатесов «Охотный ряд» - это уникальные мясные продукты, производимые по старинным рецептам производства купца Благушина, который основал свое мясное дело в конце XVII века на землях Ямской Рогожской Слободы.
В наши дни, собирая по крупицам секреты мастеров прошлого, удалось восстановить часть рецептов некогда знаменитого мясного производства. Вся продукция изготавливается в специальном цехе ручного труда и имеет ограниченный выпуск.
Эксклюзивная коллекция «Охотный Ряд» – это возможность окунуться в атмосферу изысканного русского застолья.
Вот так) И не иначе.
При всем этом литературном богатстве, состав-то на два балла.. Когда это, интересно знать купцы себе всякое барахло в сосисочки-то добавляли?
Купила я эту "роскошь" в обычном Магните у дома, до этого я их нигде не видела.
Первой попробовала дочь, она очень любит сосиски с сыром, собственно для нее и покупала. Сказала- много сыра да и целом неплохие сосиски.
Я, конечно, как не попробую ограниченный выпуск, гурманскую коллекцию-то?!
Взяла с собой на работу 2 штучки, подогрела в СВЧ, вот что получилось.
Сами сосиски имеют цвет ближе к бежевому, никакой розовизны (как, например, у невкусных Сливушек). Сыр особо не проглядывался.
Готовые сосисоны выглядели аппетитно, сыром пахло на всю ивановскую, его, действительно не мало, он даже повытекал и прижарился)
Насчет самого главного- сосиски на разок, что называется. Я съела 2 и больше не захочу их никогда) Дочь, как суперлюбитель сосисок с сыром, и то съела 2, а две еще лежат в холодильнике..
И даже если бы они были без сыра, то тоже они не сказать что удачные. Не безобразные, но и повторно не захочешь.
Рекомендовать буду, с натяжкой, но может они найдут своего почитателя..