Опубликовано 5 Март, 2014 - 19:36

"Уточку-несушку" нам подарили. Эта игрушка белорусского производства, фирма "Полесье". Стоит в районе 25 рублей (ее можно встретить практически в каждом детском отделе). Рекомендуется деткам до 3-х лет в качестве развивающей игрушки: учит различать цвета, формы предметов.

Игрушка яркая и интересная, сразу понравилась моему ребенку. Уточка имеет в комплекте 3 яичка (разного цвета: красное, синее и желтое) и 4 маленьких формочки (имеют разную форму и цвет). Уточку можно возить, держа за веревочку. К сожалению, длина веревочки слишком коротка, поэтому мы ее сразу же удлинили. Обратившись уже к недостаткам данной игрушки, не могу не отметить, что спустя 3-5 месяцев у уточки стали отпадать крылья.

Мы с нею играли в несколько этапов: сразу как подарили, потом я ее на некоторое время спрятала и потом снова показала, ребенок играл с ней, как с новой, с тем же интересом.

Но в целом игрушка хорошая по доступной цене.

Достоинства
  • Безопасно
  • Имеет много развивающих элементов
  • Красивая и яркая
  • Многофункциональная
Недостатки
  • Короткая веревочка
  • Отваливаются крылья
Vikkeiрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
много хороших отзывов об этом производителе
17.03.2014
хорошая задумка;)
но уточка без крылышек - не уточка))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также