Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 20:53

полгода или более

Магнитная планка для ножей Fissman появилась у нас за год до появления самой кухни. Так случилось - шли мимо отдела Fissman в Глобусе и увидели эту планку, сразу мысленно примерили к будущей кухне и поняли что они друг другу подходят.

Кухня у нас в белых и светло серых тонах, но есть несколько черных акцентов, например чугунная решетка на плите, стекло в духовом шкафу. Да и у ножей черные ручки.

Кстати, набор ножей хоть и старый, но со своей историей и я его очень люблю. Продавался он в обычной картонной коробке, сначала хранился в ящике стола (очень неудобно и даже опасно). Потом я купила подставку для ножей в виде этакого деревянного бруска с наклоном. Но во-первых, весь набор туда не умещался, во-вторых, брусок частенько норовил упасть из-за наклона и тяжести ножей.

И вот, наконец, у меня появилась реально полезная и удобная вещь - магнитная планка. Которая, во-первых, занимает самый минимум места на моей маленькой кухне. Во-вторых, никуда не падает. В третьих, все мои любимые ножи всегда в свободном доступе.

Они надежно держатся на этих самых магнитах, хотя на вид это просто тоненькие металлические полосочки.

Покупали мы нашу магнитную планку примерно за 800 руб. Сейчас я вижу аналогичные на маркетплейсах вдвое дешевле. Но не такие это деньги чтобы жалеть о переплате.

Достоинства
  • Безопасно
  • Компактно
  • Лаконично
  • Очень удобно
Mona Lizaрекомендует