Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 17:26

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам про игру, которую скачала себе на смартфон в 2021 году, и до сих пор с удовольствием в неё играю. А точнее даже не играю, а веду профиль, как в любой соцсети.

Вот так выглядит моя заглавная страница. Здесь можно создавать свой лук, и выкладывать в раздел "стиль", чтобы другие могли его оценить, посмотреть что за вещи на мне.

Во вкладке "отметки" все посты разных людей, которые отметили меня в своих постах.

В во вкладке "запись" только мои посты, которые я делаю сама, почти как в инстаграм, принцип тот же.

Так же, тут можно посмотреть стильные луки и других людей, так же можно взять какие-то идеи и одежду.

Так как в игре есть своя игровая валюта, то можно либо задонатить себе, либо с помощью внутренней игры Кэнди слайм, можно заработать себе бриллиантики, на которые можно купить более крутую одежду.

Так же есть в игре "койнсы", они как монетки, но их тоже можно заработать , выполняя задания. Потом эти койнсы можно потратить на одежду или внешность для своего персонажа.

Очень часто игроки выкладывают в ленту видео со своими кумирами, и просто крутыми видео, как в тик-токе.

Чтобы сделать пост со своей фотографией или видео, нужно выбрать позу:

Ещё здесь есть игровые миры, куда можно заходить, и играть там с другими персонажами. Главное чтобы ваш планшет или телефон смог потянуть графику, если не потянет, то вас выбросит из мира.

Раньше сделать донат было просто, теперь это можно сделать только если ты живешь за пределами РФ. Хотя цены были очень даже недорогими. Очень жаль.

В нижней вкладке хранится вся ваша одежда, которую вы купили за койнсы или бриллианты. Администраторы часто дарят подарки , поэтому много чего из одежды это как раз подарок.

Здесь же вы можете добавлять себе в список желаний ту одежду, которая вам очень нравится , но купить пока что вы её не можете . Этот вишлист виден всем игрокам, и каждый если захочет, может подарить вам то, что вы хотите.))

Игра на самом деле очень классная, советую всем попробовать и оценить!))

Katherine Pierce 45рекомендует