Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:26

🩰 Заниматься приходится много и долго, а пол в зале, с приходом осени, все холоднее. Сделать коврик для занятий из шерсти - это хорошая идея 👍🏻

При покупке мне понравилось, что коврик имеет нужные мне характеристики и то, что его можно свернуть не только в трубочку.

Основные характеристики:

Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер

Размер: 65 см/110 см

Место покупки: магазин Grishko (Москва). Есть интернет-магазин.

Цена: 1300 рублей

🩰 Что мне нравится в этом коврике?

✔️ Он качественно выполнен, края хорошо обработаны. С одной стороны у коврика мягкий шерстяной ворс, с другой - не жесткая основа без подклада.

✔️ Коврик тоненький и легкий, вмещается в мой балетный рюкзак. Его удобно носить с собой, в отличие от прорезиненных ковриков. Иногда, занятия или репетиции проходят в залах, где нет ковриков, очень удобно, когда есть свой коврик для разминки.

✔️ Он мягкий и теплый. На нем комфортно заниматься даже на холодном полу.

✔️ Приятный на ощупь, хорошо амортизирует движения, не больно колени и локти на жестком полу.

✔️ Очень комфортно, когда выполняются упражнения, при соприкосновении лица с ковриком, тем более, когда коврик личный, индивидуальный.

✔️ Подойдет для любых занятий на полу, включая фитнес и йогу 😍

✔️ Коврик можно постирать при загрязнении.

🩰 Недостатки.

❌ Немного скользит на паркете и ламинате, иногда разворачивается при активных движениях.

✅ Но хорошо цепляется за пол в залах, где покрытие - балетный линолеум.

✔️ Решение:

Когда коврик скользит, я кладу его поверх обычных резиновых ковриков, которые всегда есть в зале.

Моя оценка: 10/10

Вывод: Коврик Grishko для занятий и разминки на полу, стал моим любимым аксессуаром, он мягкий, теплый, легкий и удобный. Его можно по разному свернуть и уложить в сумку, можно стирать. Рекомендую 👍🏻

• Возможно вам понравится👇🏻
  1. Пуанты Grishko, “3007”.

2. Пуанты SV prima, с пластиковой основой (литые стакан и стелька)

3. Туфли для танцев Dolphin Factory, Karolina TN-001(Cl-5,5), туфли для латины

Достоинства
  • Легкий, мягкий и теплый
  • Можно стирать
  • Сворачивается не только в трубочку
Недостатки
  • Иногда скользит
ArtificialConsumerрекомендует
07.10.2024
Отличный вариант для того чтоб не мерзли ножки!
Это точно 💯👍🏻❤️
Тут прекрасно всё 😍😍
Спасибо 🙏🏻 ❤️😍
07.10.2024
Отличный комфортный коврик для занятий!!!
😍❤️👍🏻
Классный коврик!
😍👍🏻💯
07.10.2024
На ламинате сильно скользит? У меня похожий был, пока ребенок с разбега на него не наступил и не грохнулся.
07.10.2024
Вот примерно то же было со мной, наступила с разбегу и прокатилась как ниндзя до конца зала на ламинате. Скользит хорошо, как шерстяные носки примерно. На паркете чуть меньше, на линолеуме не скользит.
07.10.2024
Оо, никогда мягких ковриков не брала 😳, наверное, на нем гораздо приятнее заниматься)
Намного комфортнее, это точно 💯❤️
08.10.2024