Недавно я купила куклу
Мейган из современной восточной серии
Genie Magic. Эта серия достаточно редкая, но я справедливо считаю ее одной из самых красивых и лучших 😊
Все куколки этой серии очень эффектны, необычны и загадочны. Сама упаковка сделана в форме лампы Алладина, аксессуары и наряды кукол стилизованы под восток. У каждой куколки 2 набора одежды, позволяющие создать 2 разных образа:
1) восточная волшебница, кукла-джинн.
2) дополнительный набор одежды (джинсы и топик в восточном стиле) позволяют в нужный момент превратить юную волшебницу в обычную, модную куклу Братц 😊
Мейган - одна из самых эффектных кукол этой серии. Благодаря своим глазам цвета морской волны и волосам медного оттенка, она выглядит настоящей, загадочной восточной волшебницей. Очень эффектно смотрятся в этой роли также Жасмин и Саша, хотя образ каждой куклы из этой серии тщательно проработан, неповторим и прекрасен по своему 😊
В набор входят также уникальные
аксессуары - крупная, тяжеленькая, волшебная лампа ( не настоящая, конечно, но вполне реалистичная - с жидкостью и плавающим кубиком внутри), магический шар (должна сказать, весьма красивый шарик), и расческа в форме звезды.
Фото:1 -
только распаковали😊
2 - в восточном наряде 😊
3 - во втором наряде 😊
4 - красавица 😊
Читайте также про мою новую куклу Лив:Liv Jake