Опубликовано 18 Июль, 2016 - 10:21

Последний раз этой тушью я пользовалась в подростковом возрасте и она меня вполне себе устраивала за низкую цену порядка 200 с лишним рублей. Прошло 5 лет, а хорошее впечатление от этой туши осталось. Правда ее средняя цена взлетела уже до 600-700 руб., но я как обычно по акции урвала за 300 руб. или около того.

Ну да ладно воды, смотрим что это такое и с чем едят.

Объем: 12 мл, которых хватит на полгода точно, если консистенция туши позволит

Консистенция: не густая и не жидкая, но достаточная чтобы обволакивать каждую ресничку и "наращивать" объем.

Щеточка: классическая, удобная в использовании.

Честно говоря поначалу тяжело было приноровиться к длинной ручке данной щеточки.

И что самое важное! Без отдушек и парабенов. А также гипоаллергенно. Так что на мой взгляд аллергикам эта тушь подойдет.

Эффект: при нанесении в один слой - очень натуральный, а в несколько - дает хороший объем и умеренное удлинение. Но не подкручивает! Как ни крути.

Вот как она лежит на моих ресницах

Как я так крашу ресницы? Иди сюда, учить буду Smile При прокраске верхних ресниц я помимо привычного нам зигзагообразного движения еще проворачиваю щеточку как бы приподнимая и подкручивая ресницы у самых корней, создавая тем самым прочный каркас для объема. Объем при этом не падает спустя даже несколько часов.

ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦЕВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тушь стала сильно густеть и ложиться комками. Реснички вообще ни на что не похожи. Наверно 2 месяц - это оптимальный срок туши. Притом что ее осталось там еще как минимум - полтюбика. Она подойдет девушкам, которые красятся чаще раза в день. Для выступлений может быть или череды праздников Laughing out loud

Но в целом - очень рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Большая удобная ворсовая щеточка
  • Гипоаллергенно
  • Зрительно придает объем
  • Очень натурально и красиво
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Густеет со временем
Asteraрекомендует
18.07.2016
Однозначно на ресничках тушь потрясно выглядит Love
Но 2 мес и всё.. комки.. за такую цену Sad( нет.. пожалуй не хотелось бы.. у меня белорусские по 5-6 мес красят как в первый день покупки хорошо Laughing out loud а цена в 6-7 раз ниже вашей) Wink