Опубликовано 27 Август, 2014 - 06:55

Трактор Kiddieland "Фермер с прицепом" сразу привлекает к себе внимание в магазине! Коробка большая, игрушка красивая, сразу видно высокое качество:) Игрушка не дешевая, но меня сразу покорила тем, что каждый персонаж при нажатии на него рассказывает свой милый стишок или песенку, трактор светит фарами при нажатии на руль и едет сам при нажатии на оранжевую трубу!! Какой ребенок останется равнодушным к такому чуду?? Игрушка явный бестселлер))

Все фигурки достаются, можно играть с ними отдельно (на фото видно, что в прицепе для каждой игрушки есть специальное углубление, для каждого животного свое место). Пластик толстый, прочный и сломать их просто нереально, а значит игрушка прослужит долго и порадует многих детей.

Поскольку игрушка музыкальная, важно отметить, что качество музыки и стихов очень хорошее, слова четкие, понятные, без посторонних шумов! Громкость регулировать нельзя, но она приемлемая)) Благодаря тонким черным резиновым накладкам на колесах, трактор едет по любой поверхности, ну кроме рыхлого одеяла конечно)))

Этот трактор может стать прекрасным подарком любому ребенку, т.к. это действительно многофункциональная развивающая и интересная игрушка! Важно сказать, что игрушка интересна детям разного возраста, как годовалым малышам, так и 5-летним детям)))

Мой сын просто обожает этот трактор))) Первые месяцы играл им каждый день, его ужасно радовало, что трактор едет сам и можно светить фарами! Игрушка у нас больше года и при этом она до сих пор одна из любимейших. А все дети, которые приходят к нам в гости с удовольствием также играют именно с трактором и другими игрушками фирмы Kiddieland, так как они действительно красивые и интересные:)

Достоинства
  • Качественный, прочный, многофункциональный
  • Много стишков, едет сам по любой поверхности
Мишкина мамарекомендует
27.08.2014
Какая замечательная игрушка!а с какого возраста вы начали в него играть?легко ли нажимается кнопка чтобы трактор сам ехал и негромкая ли музыка?
Все кнопки и фигуры нажимаются легко! Я купила сыну этот трактор на 1,5 года, он был в восторге. Я думаю можно пользоваться игрушкой с 11 месяцев, просто в каждом возрасте малыш будет делать для себя разные открытия)) Игрушка интересна и взрослым малышам, к нам приходили в гости 4-5 летние дети и тоже играли:)
26.11.2014
Мишкина мама, а где вы покупаете игрушки этой фирмы???
Добрый день! Игрушки Kiddieland продаются в большинстве крупных магазинов (Детский мир, Бегемотик, Ашан, Метро Кэш энд Керри и пр.), но если в вашем городе вы не можете найти этот бренд, то могу посоветовать очень хороший интернет-магазин [ссылка], он работает по всей России и цены у них не высокие. Я заказывала там пару раз игрушки, это удобно, т.к. их курьер приезжает сам на ваш адрес:)