Опубликовано 4 Май, 2024 - 15:45

около 350 руб

Я очень люблю стрелки в макияж. Делаю их очень часто, практически каждый день. Самые мои любимые варианты для создания стрелок - гелевые подводки и подводки-фломастеры. В последнее время подсела именно на фломастеры. Сейчас, уже очень длительное время - месяца два, а то и три пользуюсь подводкой-фломастером для глаз WonderInk от Rimmel и решила, что настало наконец, время поделиться своими впечатлениями о ней Smile

Ультрачерная водостойкая подводка для глаз создана быть твоей. Рисует поверх теней и остается интенсивно-черной. Не размазывается и не тускнеет. Благодаря тонкому аппликатору стрелки получаются аккуратными и эффектными. 24 часа стойкости.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Подводка-фломастер для глаз Rimmel Wonder Ink

бренд: Rimmel

страна: Великобритания

оттенок: BLACK

где купить: Магнит косметик, Летуаль (прямая ссылка)

цена: 645 руб

УПАКОВКА

Дизайн довольно сдержанный и типичный для данного типа косметической продукции. Но мне все равно нравится - сочетание черного и серебра всегда выигрышно смотрится. Тем более, исполнение хорошее, серебристые буквы не стираются со временем.

Подводка-фломастер для глаз Rimmel Wonder Ink

На корпусе есть небольшая наклейка-русификатор. Шрифт на ней микроскопический.

Колпачок сидит плотно, не слетает.

Подводка-фломастер для глаз Rimmel Wonder Ink

Под ним - среднего размера твердый, фетровый наконечник с аккуратным узеньким кончиком.

СОСТАВ

Aqua/Water/Eau, Methylpropanediol, Styrene/Acrylates Copolymer, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Phenylpropanol, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Dehydroacetate, BHT, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Black 2 [Nano] (CI 77266)].

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Фломастер оказался очень удобным, наконечник идеальный. Позволяет рисовать и толстые и тонкие линии. Сохнет быстро.

Цвет получается очень насыщенный, глубокий черный. Финиш с легким глянцем. Когда схватится, сидит плотно, только чуть-чуть можно размазать и то приложив немалые усилия. Неплохо выдерживает воду. Мицелляркой смывается хорошо.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Вообще мне нравится макияж и без подводки, но стрелки нежно люблю, поэтому делаю часто - взгляд какой-то более хищный становится Smile

Поскольку макияж делаю обычно торопясь, с утра, мне важно, чтобы подводка была удобной и не капризной в нанесении. А так как мой рабочий день очень длинный - 12 часов, мне хотелось бы, чтобы она имела хорошую стойкость, не осыпалась и не размазывалась.

ПОДВОДКА В ДЕЛЕ

Подводка оказалась очень удобной в использовании. Форма кончика идеальна - я даже научилась прислонять ее к веку определенным образом, так что стрелка получается одним движением, дальше уже остается только слегка подрисовать по ресничному краю и все.

Подводка-фломастер для глаз Rimmel Wonder Ink

Кончик стрелки можно вывести очень тонким. Цвет насыщенный с первого слоя. Хорошо прокрашивает поверх теней, даже блестящих, перламутровых - блеск не пробивается сквозь черноту. И сохнет быстро, не отпечатываясь. Нету ощущения липкости, склеенности.

Подводка-фломастер для глаз Rimmel Wonder Ink

По стойкости подводка тоже оказалась весьма неплохой. Чаще всего она стойко переносит все невзгоды судьбы и погоды и даже к вечеру мои стрелочки остаются со мной во вполне адекватном виде - чуть могут появиться небольшие проплешинки, но выглядит макияж все равно адекватно. Вот пример на фото - спустя 8 часов после нанесения примерно. Тушь посыпалась, а стрелочки выглядят хорошо.

Но есть кое-что, чего моя подводка не переносит - это слезы. У меня бывает, немного слезятся глаза, часто когда смеюсь, уголочки увлажняются. И вот этого хватает, чтобы оставить меня без стрелок. Это единственная моя претензия к ней.

В остальном же все отлично. Фломастеры часто очень быстро высыхают и плохо рисуют - у меня были такие, которые переставали рисовать спустя две недели. А этим я пользуюсь уже больше двух месяцев и пока нет желания купить новый. Вполне успешно справляется со своей задачей.

Смывается хорошо любой мицелляркой.

ИТОГИ

достоинства:

• цена
  • приятный дизайн
  • удобный наконечник
  • насыщенный цвет
  • неплохая стойкость
  • длительное использование

недостатки:

• нестойкая к слезам

ВЫВОД

Подводка мне очень понравилась. Удобная, отлично рисует, цвет насыщенный. Довольно стойкая, за исключением слез - их она почему-то не выносит. И пользуюсь я ей уже очень долгое время, а она и не думает засыхать. С удовольствием куплю еще раз.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Матовый финиш
  • Приятный дизайн
  • Устойчива к трению
Alenasteel26рекомендует