Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 14:05

*Вижу, что продукцию Бьюти Бомб рассылают, кажется, всем, кроме меня)) Я бы тоже хотела, но мне не отвечают. Да и что мне слать, я почти все покупаю сама ввиду бюджетности косметики или мне дарят подруги, за что спасибочки. Эта преамбула для ОМ: маску с енотиками мне тоже подарили, на обзор никто не высылал*

Одноразовые патчи -- это, конечно, баловство, причем не самое выгодное. Но они же так классно выглядят! Так по-девчачьи... А я и сама своего рода... девочка. Поэтому всегда радуюсь, получая в дар, такие красивые патчи.

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic

Купить гидрогелевые патчи Бьюти Бомб можно в сети магазинов Магнит Косметик. Коллекция старенькая, но во многих магазах эти маски с енотами еще лежат.

Цена: около 150 рублей без скидок (указано на официальном сайте), но вроде были дешевле.

Одна пара = 2 шт. патчей.

Патчи-облачка не перенесут в стратосферу, но зато обеспечат тебе жизнь без отёков, тёмных кругов и следов усталости.
Увлажняют, охлаждают и выглядят как инстаграм-маска.
Эту красоту захочется запечатлеть в веках (или хотя бы в сториз).

Упаковка миленькая -- розовая с айнотиком (глазной енотик, игра слов удачная, ведь у енотов тоже круги под глазами...). Милое оформление, как и все у Бьюти Бомб.

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic отзывы

Розовый енотик даже показывает нам, как пользоваться патчами ^__^ Седьмое небо, правда, желательно было бы написать словом или хотя бы с наращением -- 7-м (да, я душнила, еще бы так к своим отзывам относилась))

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic отзывы

Да тут даже штрихкод с енотиком! Такая прелесть! На обороте указан состав патчей, на один ингредиент я уставилась -- алмазная пудра (ну не прикол ли).

BEAUTY BOMB патчи для глаз

Патчи ожидаемо были на пластиковой прозрачной подложке. Пропитки было не так много, она видна на фото.

BEAUTY BOMB патчи для глаз

Запах у патчей неяркий, слабо запоминающийся. Но точно не мыльные пузыри (не та моя самая любимая отдушка у патчей). Просто какой-то косметический, приятный, но очень слабый.

BEAUTY BOMB патчи для глаз отзыв

У меня нет глубоких морщин, почти нет синевы и отеков, просто такое строение. Мажу кремом/гелем два раз в день, пользуюсь патчами, стараюсь высыпаться, вот и весь мой уход в 32 года. Поскольку гусиных лапок у меня (пока) нет, то облачка я креплю широким концом к переносице. Мне кажется, там действие патчей мне нужнее.

BEAUTY BOMB патчи для глаз отзыв

Патчи гидрогелевые, красивой формы, которая правда напоминает облачка, красивого розового цвета (без шиммера), но под глазами они выглядят совсем не по-соцсетевому. Смотрите, как измялись, стоило их положить на лицо. Как ни разглаживала, красиво надеть не получилось. Все в заломах)

Носить облачка в целом удобно, кожу не стягивают, все 15 минут зону вокруг глаз немного, но приятно холодит, я такое люблю. К концу носки они стали выглядеть еще менее презентабельно, и это меня огорчило. Ведь эти патчи-айнотики больше всего были нацелены на украшательство, чем на эффект...

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic отзывы

Маски без блеска и гладкости... Зато сидят крепко.

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic

Эффект на фото даже больше заметен на фото, чем в жизни, если быть честной. Ну какое-то совсем минимальное увлажнение. Совсем. Спасибо, что без липкости.

BEAUTY BOMB патчи для глаз
Хуже не сделали и ладно. Совсем чуть блеска и чуть увлажнения, больше ничего. Да, я много не жду от одноразовых патчей, но от этих хотелось больше эстетики. Увы, не получила. К тому же стоят они не 50 рублей.

Гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic

Более мне сказать про эти патчи нечего. Я не рекомендую гидрогелевые патчи для глаз BEAUTY BOMB Eyenotic, потому что они некрасиво ложатся на глаза и дороговаты. Эффект какой-то есть, но лично я расстроенная. Ставлю тройку только из-за того, что как-то приятно пахнут и без липкости.

Жаба Жабане рекомендует
03.06.2023