Опубликовано 7 Август, 2023 - 17:46

4700 руб

Золотые серьги Sunlight с фианитами Артикул 273919.

Не прошло и двух недель с того времени, как я оставляла отзыв на тему ещё одних золотых серёжек Sunlight, как снова пишу о серьгах. А все почему? Правильно!

Все потому что я потеряла одно из серег-колечек. Кстати отзыв попал в гугл-ленту, что конечно приятно.

Не скажу, что обидно. С потерями я знакома не понаслышке. В прошлом году у меня крали телефон, причём телефон бюджетный, стоимостью менее десяти тысяч рублей. Но сам факт. Плюс это было в чужом городе, в Санкт-Петербурге, в хостеле, в общественном месте.

Но благо пропажу я обнаружила спустя 10 минут после содеянного. Я просто доварила пельмени и поняла, что телефона нет, который я из рук не выпускала казалось бы.

Посмотрели по камерам, телефон нашли, владелице вернули. Оступившегося из хостела выпроводили. Но больше оставаться мне там не захотелось😞

С одной из серёг не все так благополучно, я все также знаю, где я могла ее оставить. Но искать ее, как иголку в стоге сена, да и по камерам уже не разглядеть..

Поэтому если бы я писала снова отзыв на те серьги, я бы уже поставила балла 3..Серьги со временем носки стали спадать, вроде мочек ушей-гиганта не имею.

И знайте, серьги - это тот аксессуар, который МОЖНО вернуть/обменять если колит/жмёт/давит/болит/цепляется/спадает или просто вам не нравится цвет/фасон и вы передумали о покупке.

Я же дотянула, не стала заморачиваться с возвратом, в итоге поплатилась кошельком.

Потому с новыми серьгами тянуть не было смысла.

И да, я снова выбрала злосчастный Sunlight для покупки.

Артикул на сайте и в приложении - 273919. По этим цифрам вы легко найдёте нужный товар.

В дар в брендовый пакетик положили визитку с промокодом на следующую покупку.

Я жадная, поэтому промокод не показываю всему айреку.

Плюс баллы. Около двухсот. Что равняется двухстам рублям.

Сейчас, суммируя все приветственные баллы и предыдущую покупку, у меня на счёте накопилось уже около 800 баллов, что равно 800 рублям, но потратить их можно только спустя две недели после покупки изделия, потому спешить некуда. Но надеюсь третьего раза через две недели ждать не придётся.

Здесь застежка у серьг уже понадёжнее. Выглядят они очень красиво , женственно и нежно.

Подойдут к любому образу. На ушах практически не ощущаются, невесомые как пушинка, вес - 0,78г.

Изделие с вставками. С фианитами.

Стоимость - 4790 рублей. Но используя промокод «Пятница» серьги обошлись в 3800 рублей.

Я не могу не рекомендовать это изделие, несмотря на случившееся происшествие накануне, пятерка и рекомендация. Мне серьги очень нравятся.

Aleksandrushka__рекомендует
Рилли?
серьги очень миленькие
Миленькие - на каждый день!
очень милые
Очень милые
Симпатичные)
Маленькие, аккуратные, нежные.
Миленькие цветочки)
Довольно милые
Мило
07.08.2023
Красивые) Надо же, не знала про то что можно заменить
Нежные серьги )
Они такие милые!
07.08.2023
Очень милые и симпатичные сережки 👍
07.08.2023
Красивые и застежка удобная.
07.08.2023
Ой, не узнала вас по новой аватарке😄
Красавицу на котиков обменяли🐱
07.08.2023
С вашей красотой не сравнится🌹
серьги - это тот аксессуар, который МОЖНО вернуть/обменять
ого, не знала этого
Красивые Smile
Очень нежные, мне нравятся
Очень милые сережки за приятную цену👍
Миниатюрные
Не мой фасон совсем.
Аккуратненькие и легкие
Симпатичные😊
08.08.2023
для меня все же тонковаты, волосы если зацепятся также потеряются легко у меня
Аккуратные. Нравятся изделия с фианитами.
Симпатичные, аккуратные 👍
08.08.2023
миленькие сережки, жаль, что прежние потерялись. Я стараюсь сережки не снимать.
12.08.2023
А по мне, они маловаты. Для Ваших ушей я бы купила побольше, как то они потерялись... Без обид Smile
13.08.2023
Уши-Чебураши? 😀
13.08.2023
Боюсь история «побольше» превратила бы уши в уши женщины бальзаковского возраста. Я пас.
Аккуратные)
23.08.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим впечатлением. Нам приятно, что остались довольны покупкой. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем. Носите серьги с удовольствием и приходите к нам снова!
30.08.2023
Какие красивые сережки 😍