Опубликовано 22 Май, 2020 - 18:39

несколько дней
    0,95 евро.

Всем огромный привет!?

Я типичная представительница очень сухой кожи, склонной к шелушению, поэтому моим единственным спасением в любое время года, а особенно зимой, является хорошое увлажнение и питание моей кожи. В этом мне отлично помогают различные кремы и маски для лица, но все же особую слабость я питаю именно к тканевым масочкам, среди которых моими фаворитами вот уже в течение последних 7 лет находятся маски корейских брендов.

Я использовала большое количество тканевых масок от различных производителей. Одни были более эффективны, другие менее, но я никогда не останавливаюсь и нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за моей сухой и чувствительной кожей. И вот несколько дней назад прикупила себе пару новых масочек для затеста в моем любимом магазине Primaprix, одной из которых является Super Ingredients Milk Moisturizing Mask от корейской марки We Lab You. О ней то я сегодня и расскажу по-подробнее.

*****Основная информация*****

Название: Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.

• Производство: Южная Корея.

• Объём: 25 гр.

• Продукция не тестируется на животных.

• Место покупки: сеть магазинов Primaprix, Испания.

• Цена: 0,95 евро за штуку (фото ценника прилагаю, я только ЗА честные отзывы).

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.
Я из всего этого ассортимента выбрала увлажняющую тканевую маску с экстрактом молока (синего цвет) и придающую сияние коже с экстрактом жемчуга (желтого цвета).

❀❀❀Упаковка и дизайн❀❀❀

Тканевая маска Super Ingredients Milk Moisturizing Mask находится в типичном для таких средств пластиковом пакетике насыщенного ярко-синего цвета, прямоугольной формы с рисунком бумажного пакета молока, кто-то решил не париться - маска с экстрактом молока же)). Также на передней поверхности имеется название корейского бренда, линейки и самой маски. Дизайн яркий, но простой, типичный представитель масс-маркета, но скажу честно, очень радует глаз и сразу ассоциируется с летом!

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.

Я всегда беру с собой подобные маски для лица в путешествие, они не занимают много места, после использования полностью утилизируются без необходимости везти их обратно.

На оборотной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о производителе, мерах предосторожности, составе (на английском языке) и рекомендации по применению. Все на 5-ти разных языках - испанском, немецком, французском, голландском и польском.

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.
Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask. Оборотная сторона упаковки.

Для легкого вскрытия есть насечки с обеих сторон в верхней части упаковки. Упаковка открывается легко и просто, без использования ножниц.

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask. Внешний вид насечки.

Сразу скажу, что маска очень хорошо пропитана! Ессенция даже немного стекала, поэтому после вскрытия упаковки лекало надо быстро нанести на лицо.

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.

Лекало тканевой маски для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.
После ее использования в упаковке ещё осталась примерно чайная ложка сыворотки если и не больше, и на следующий день я пропитала ей прессованную маску-таблетку. Таким образом, у меня получилось две маски по цене одной)

Эссенция бесцветная и прозрачная.

Имеется аромат, действительно чем-то напоминающий запах молока, но немного химозный, не ярко-выраженный, что меня очень радует.

При использовании запах совершенно не ощущается.

По консистенции сыворотка в меру густая, гелеобразная и однородная. Можно сказать, скользкая.

Состав (на английском языке):

Состав меня очень порадовал: действительно есть протеины молока, масла и натуральные растительные компоненты, а также витамин Е.

Вот так рассказывает производитель о своей концепции и своих косметических ухаживающих средствах:

В We Lab You мы принимаем во внимание весь научный прогресс, которого достигла корейская косметическая индустрия в XXI веке. Современные процедуры могут улучшить свойства натуральных ингредиентов, которые веками использовались в традиционной азиатской медицине и азиатской косметике. Таким образом, мы все еще используем традиционные рецепты, но мы сделали их намного эффективнее и дешевле.

Мы анализируем результаты наших косметическихсредств. Не смотрите только на дизайн продукта. Наша цель - удивить вас результатами нашей продукции. Продукты эффективны и делают именно то, что заявляют. Это наше взаимодействие с вами.

Так же на оборотной стороне в картинках показан основной принцип использования тканевой маски и имеется поэтапная инструкция на английском языке. Принцип одинаковый со всеми тканевыми масками: равномерно распределить лекало на предварительно очищенной коже лица и через двадцать минут снять.

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.

Молоко — это питательный продукт естественного животного происхождения. Оно обладает уникальным составом и содержит биологически активные вещества в наиболее полезных и усваиваемых для человека пропорциях.

Молоко содержит более 200 биологически-активных веществ: аминокислоты, жирные кислоты, лактозу, минеральные вещества, витамины и ферменты. Во все времена молоко применяли в медицинских и косметических целях.

❀❀❀Лекало тканевой маски❀❀❀

Ткань маски плотная и при этом нежная на ощупь. Её очень комфортно использовать.

В целом лекало маски очень хорошее и мне пришлось по размеру, обычно раньше мне встречались очень большие лекала, хоть лицо у меня и круглое, но оно не крупное и поэтому всегда собиралось много складок. А в этом раз прям удача: лекало легло точно на коже лица, при этом маску НЕ сползает, в ней можно ходить и заниматься домашними делами, не чудо ли?! Прорези для глаз идеальные, единственное на носу не доходит до самого кончика, но это и не страшно, он как раз не нуждается в увлажнении. В данном случае все мои участки кожи, подверженные большой сухости и шелушению - это лоб и щеки, отлично покрыты.

Обратите внимание, что маска по периметру совсем не собирается, нет этих неприятных складок, все так как и должно быть.

Во время использования никакого дискомфорта не испытывала, только приятная свежесть и охлаждение кожи. На лице сидит плотно, не скатывается и не сползает.

❀❀❀Мои ощущения и результаты❀❀❀

Моя кожа:

Тип - сухая и чувствительная, тусклая, бледная, с небольшими возрастными изменениями. Временами атопичная.

Склонность к появлению красных пятен (раздражение), шелушению.

Мои враги: глиняные маски, маски и кремы с фруктовыми кислотами, агрессивные скрабы, матирующие крема.

Лекало тканевой маски легко развернулось. Я спокойно нанесла её на лицо и выдержала положенные 30 минут, вообще там написано 15-20 мин, но я всегда люблю подольше подержать, для сухой кожи это только в плюс! После истечения времени маска полностью не высохла.

• После снятия маски на коже осталась эссенция, которая очень быстро впиталась в кожу, не оставляя ощущения липкости.
  • Благодаря не липкой эссенции кожа была прекрасно увлажнена, даже на фото это прекрасно видно. Кожа стала очень нежной и мягкой на ощупь.
  • Моя кожа стала выглядеть свежее и здоровее, а также даже немного подтянулось.
  • Маска не вызвала никаких аллергических реакций или раздражения на коже, хотя у меня очень чувствительная и временами атопичная кожа.

А вот и наглядный результат ДО/ПОСЛЕ:

Результат до/после.

На фото До видно, что кожа сухая и немного стянутая, и более заметные носогубные складки.

А на фото После это через 15 минут уже после снятия маски: кожа более увлажненная, отсутствует стянутость и появился здоровый блеск кожи лица.

Маска даёт коже хорошее увлажнение и питание, самые мелкие морщинки и складочки разглаживаются, рельеф становится ровнее. Кожа становится более упругая после использования маски, появился тонус и общая свежесть внешнего вида.

По итогу, могу сделать выводы, что тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask уже попала в мой топ лучших корейских масок, обязательно буду снова ее приобретать, да еще и по такой доступной и бюджетной цене, а также планирую тестить другую маску этой линейки с экстрактом жемчуга и тоже напишу свое мнение. После ее применения кожа становится хорошо увлажненной, исчезает стянутость и шелушение, приобретает более здоровый и сияющий вид.

Я считаю, что тканевая маска корейской марки We Lab You полностью выполняет и оправдывает все заявление производителя!

Рекомендую к покупке!

Тканевая маска для лица We Lab You Super Ingredients Milk Moisturizing Mask.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ессенция быстро впитывается
  • Не вызывает раздражения и аллергических реакций
  • Не оставляет ощущение липкости
  • Немного подтягивает кожу
  • Отличное увлаженение кожи
  • Придает коже здоровый и свежий вид
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Не обнаружила
NatyDiрекомендует
Отличный эффект)
Спасибо)
Классное приобретение Innocent
23.05.2020
Вот я тоже очень рада, у нас тканевые маски ниже 1 евро вообще не найти?
22.05.2020
Хорошая маска по всем пунктам)
23.05.2020
Действительно, даже придраться не к чему?
22.05.2020
Хороший результат) Тоже не люблю, когда лекало немыслимых размеров и не держится на лице.
23.05.2020
Это прям большой бонус, обычно маска всегда образует не эстетические складки, и постоянно сползает) А тут я все это время занималась домашними делами?
Какая классная ???
Спасибо ?
Надо попробовать )
Очень рекомендую ?
22.05.2020
Маска замечательная! Далеко не всегда лекало идеально подходит, а это как будто для Вас делали Smile
23.05.2020
Да, и именно все те зоны, которые нуждаются в увлажнении хорошо и плотно прикрыты?
23.05.2020
Классная) возьму на заметку)
??
из всего многообразия масок - это очень достойный вариант Love
24.05.2020
Спасибо, я полностью согласна)
23.05.2020
Какое аккуратное лекало! У меня одна маска даже уши закрыла))
24.05.2020
Ого, зато и кожу ушей увлажнила?
Результат потрясающий!
Спасибо))
23.05.2020
Поищу такую масочку, спасибо, что рассказали о ней
24.05.2020
Очень рекомендую, у них есть ещё интересная цветочная линейка?
Отличный результат Exclamation Mark
Спасибо ?
Теперь хочу попробовать!
??
23.05.2020
Не знакома с этим брендом)
24.05.2020
Если вдруг встретится, очень рекомендую попробовать ?
Наконец-то хорошее лекало!!)
26.05.2020
Это точно! Так редко встречается по-размеру))