Опубликовано 10 Январь, 2024 - 21:54

Если честно, тканевые маски я люблю, но часто ленюсь их делать)) Но иногда просто кайфую нацепив масочку, устроившись на диванчике с любимым сериалом. Кстати, эта маска нам прямо говорит - иди посмотри сериальчик и покайфуй))

Основная информация

Бренд - Чистая линия

Страна-производства - Россия

Объём - 19,7 грамм

Внешний вид

Оформление у маски симпатичное и прикольное. Такая уж точно привлечёт внимание))

С обратной стороны вся информация о продукте, применении, сроках годности.

Открывается легко, ножницы не понадобятся.

Лекало

Внутри упаковки найдём тканевое лекало и пропитку. Очень много пропитки.

На фото не видно, но её реально очень много, спокойно хватит на две маски (а может и на три).

Аромат косметический, довольно таки приятный) Пропитка с белым оттенком, но на маске и на коже она прозрачная.

Само лекало тканевое, средней плотности. Подложки нет.

По размеру достаточно большое, учитывая то, что лицо у меня широкое - лекало оказалось даже шире) Разве что кусочка ткани на нос пожалели. Но в целом оно неплохое.

Применение

Сначала я смываю косметику, если она есть, умываюсь с гелем или пенкой. И уже на очищенное лицо наношу маску. Засекаю 15-20 минут. Первые минуты было ощущение, что кожу чуть-чуть пощипывает, но это быстро прошло.

Можно просто оставить, а можно ещё сделать массаж роликом. Чтобы излишки пропитки не пропадали зря, я ещё наношу их роликом на шею))

Пока у меня есть 20 минут, то можно пойти прилечь и включить сериальчик)) Какой-нибудь 20-тиминутный ситком будет как раз кстати:))Например мой любимый: Как я встретил вашу маму.

По истечении времени идём и снимаем с себя маску.

Кожа вся в сыворотке, её остаётся много. Пальчиками, массирующими движениями, помогаем ей впитаться. Впитывается она достаточно быстро.

Результат

Внешнего вау-эффекта я не увидела, но всё же результатом осталась очень довольна!

Кожа стала более увлажнённая, гладкая и приятная на ощупь. Я прямо почувствовала, что она стала свежее, что ли.

Липкость сразу была, да, но прошла быстро, как только вся эссенция полностью впиталась.

Ещё нет никакой жирности, что часто бывает после таких масок. Кожа гладкая, и к ней так приятно прикасаться!

Плюсы

• приятный аромат
  • очень много пропитки
  • большое лекало
  • можно сказать что липкости и нет
  • после маски очень нежная, увлажнённая кожа, приятная на ощупь
  • кожа после неё не жирная
  • прикольное оформление:)

Минусы

• чуть-чуть щиплет в начале

Вывод

В принципе к этой маске даже не за что придраться - мне она очень понравилась))

Пусть результат не особо то видно на фото, но по ощущениям он просто великолепный! Я очень довольна))

Достоинства
  • Активно освежает
  • Выравнивает цвет лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Немного щиплет в начале
Рыжик123рекомендует
11.01.2024
С удовольствием куплю на пробу
Присмотрюсь
Мне они тоже нравятся
11.01.2024
Захотелось тоже освежить кожу лица)
11.01.2024
По эффекту неплохая, стоит такую попробовать
11.01.2024
Мне нравится эта серия масок. Приятные они)
13.01.2024
У меня точно такая же уже второй месяц лежит, всё никак не дойду до того, чтоб её израсходовать Smile
28.01.2024
Хорошая маска Smile .