Опубликовано 19 Май, 2024 - 16:41

несколько раз
    64 руб

Эту тканевую маску от Чистой линии с экстрактом василька я купила в магазине Магнит-Косметик за 64 рубля, что вполне приемлемо по цене.

Оформление её обычное, но вполне привлекательное, это бело-голубой пакетик с симпатичным рисунком.

На обороте упаковки имеется подробная информация о данном косметическом продукте: состав, способ применения, сведения о производителе.

А ещё внизу пачки есть специальные насечки, с помощью которых она может легко открываться, без помощи ножниц.

Когда пакетик открыт, ощущается нерезкий, но приятный аромат, а сыворотки в упаковке очень много, лекало пропитано отлично, и могу сказать, что мне хватило содержимого на лицо, на зону декольте и на две процедуры.

Лекало обычной формы, мне оно подошло практически полностью.

Экспозиция маски 15-20 минут, затем остатки эссенции следует вбивать в кожу лёгкими массажными движениями.

Смывать её не надо.

Интенсивного увлажнения я не заметила, но умеренное точно есть, и кожа после маски достаточно свежая, без липкости, что важно.

В итоге ставлю четыре балла, могу эту маску рекомендовать к применению, хотя конечно эффект от неё будет у каждого свой.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Увлажнение не интенсивное
boninaрекомендует
можно попробовать как-нибудь
Цена вполне хорошая, за такую цену можно себя побаловать масками от Чистой линии.
Василёк действительно оказывает на кожу благотворное влияние
22.05.2024
Маска в расправленном виде похоже на колобка)