Опубликовано 5 Август, 2022 - 23:58

79 рублей

💚💚💚💚Доброго времени суток! 💚💚💚💚

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Сегодня я хочу рассказать о маске, которую изначально заприметила на кассе в продуктовом магазине. И спустя несколько дней, найдя эту маску по акции в Чистом доме, я решилась на покупку. И купила я сразу две по цене одной - обычно мимо таких акций я не прохожу мимо.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🌈Наименование: Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»
  • 🤑Стоимость: 79 рублей
  • 😇Объëм: 19,7 г
  • 🤗Где купила: Чистый дом

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Маска Бодрящее увлажнение от Чистой линии с 80% вытяжкой алоэ вера и аква-сывороткой всего за 15 минут сделает твою кожу мягкой, гладкой и красивой. Вытяжка алоэ вера утоляет потребность кожи в экстренном увлажнении, освежает ее и пробуждает в ней живительную энергию. Аква-сыворотка обладает антиоксидантным и детокс-действием, повышая сопротивляемость кожи неблагоприятным воздействиям.

Скажи ДА бодрящему увлажнению с детокс-эффектом!

Используй маску 1-2 раза в неделю для лучшего результата.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Тканевая маска упакована в типичный для таких средств пакетик.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Оформлена упаковка привлекательно, по крайней мере для меня.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

С обратной стороны упаковки есть много информации о маске. В особенности подробная инструкция по применению.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Внизу упаковки на каждом угле есть насечка для открытия маски. По ним можно очень легко и быстро раскрыть упаковку и достать маску.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Маска имеет лëгкий приятный аромат.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Эссенции в упаковке не много. Но сама маска пропитана хорошо, однако я привыкла, что после того как я извлекла маску из упаковки, то в ней остаëтся ещё очень много эссенции.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Само лекало удобного размера. Имеет несколько разрезов: отверстия для рта, глаз и носа, а также разрезы по бокам подбородка.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Сама эссенция средней плотности, она не липкая и хорошо впитывается в кожу.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥Применение:🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Я пользуюсь тканевыми масками 1-2 раза в неделю. Лучше всего делать целый курс масок, тогда результат получается намного эффективнее. Также тканевые маски мне больше всего нравится делать вечером, за насколько часов перед сном. Перед применением тканевой маски я хорошо очищаю кожу. Чаще всего я пользуюсь биочисткой от Биобьюти.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»
Далее на сухую очищенную кожу я наношу тоник и даю ему несколько минут впитаться. И уже после этого я распаковываю маску и наношу еë на лицо, стараясь расправить еë.

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»
Маску на лице я держу 20-25 минут и после этого снимаю маску и делаю массаж лица по массажным линиям роликовым массажëром. Я обычно придерживаюсь специальной схеме (на фото ниже).

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

После массажа лица я оставляю эссенцию от маски впитываться в кожу и когда она впитается я наношу лëгкий увлажняющий крем на лицо.

🌈🌈🌈🌈Результаты и впечатления:🌈🌈🌈🌈

Первым делом хочу поделится своим отрицательным впечталением - на моей маске был большой залом на лбе и он никак не расправлялся, в итоге этот залом отразился на коже и долго не сходил со лба, а я данную маску делала днëм и потом пол дня ходила с заломом на лбу. Но из недостатков - это был еë единственный, который я ей прощаю, но снимаю одну звезду.

ПОСЛЕ/Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

Что можно сказать об эффекте маски - в первую очередь, эффект есть. Тканевая маска "Бодрящее увлажнение" действительно увлажняет кожу, при чем хорошо. Однако, я не поняла почему увлажнение бодрящее.

ПОСЛЕ/Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»
Кроме увлажнения маска также и выравнивает тон лица, делает его светлее и свежее. Кроме этого кожа натянулась, появился лифтинг эффект, упругость. Внешне кожа стала отдохнувшей и здоровой.

ПОСЛЕ/Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»
Такая маска, впринципе, хорошо подходит для применения и утром, и вечером, если не брать во внимание возможные заломы.

ДО/ПОСЛЕ/Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

ДОСТОИНСТВА:

• УВЛАЖНЯЕТ
  • УБИРАЕТ ПОКРАСНЕНИЯ
  • ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ, ОСВЕТЛЯЕТ
  • ВЫРАЖЕННЫЙ ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ
  • СУЖАЕТ ПОРЫ

НЕДОСТАТКИ:

• СИЛЬНЫЕ ЗАЛОМЫ

Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение»

🎯В итоге, Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение», мне понравилась и я еë могу советовать.

💚💚💚💚Спасибо за внимание! 💚💚💚💚

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Доступность
  • Матирует кожу
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости
  • Охлаждает
  • Слегка сужает поры
  • Сужает поры
  • Тонизирование
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Цена
Недостатки
  • Лекало образует заломы
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Хороший результат))
08.08.2022
🌚
  • 16.05.2018 - 21:18
    Чистая линия и мое преображение кожи. 🌱Наглядные фото до и после, а так же о недостатках.
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я не смогла удержаться от покупки новинка от Чистой линии! Знаю, что товары от этой марки несколько специфичные, но разок взять и сделать свои выводы можно.   О моей коже. Довольно капризная, чувствительная, жирная на носу и сухая на щеках, с высыпаниями.
  • 04.10.2020 - 13:47
    Жжение во время применения, покрасневшее лицо после и никакого ультра - увлажнения.
    Уже несколько месяцев я не покупала и не использовала тканевые маски для лица. С ребёнком, не так легко уделить себе время, даже этих 10-20 минут.   Как-то забежав в магазин за подгузниками, мое внимание привлекла тканевая маска Чистая линия с очень ярким красивым дизайном.
  • 03.09.2018 - 09:49
    Это прорыв! Единственная тканевая маска, которая подошла мне по всем пунктам! Чистая линия продолжает удивлять! + фото До и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Наступила осень, а это сигнал, что пора менять уход и включать более тяжёлую артиллерию, в частности увлажнение. Помню, как в первые из сайта Айрекоменд узнала о чудо корейских тканевых масках, которые восхитительны по действию и скорости воздействия.
  • 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • 27.11.2019 - 14:47
    Маска, которой без колебаний захотелось поставить пятерку. Не ожидала от чистой линии такого классного продукта! Маска с витамином С придаст коже мягкость и хорошенько увлажнит 😍
    Здравствуйте! Начну с того, что маска эта очень загадочная. О ней не нашлось ни отзывов, ни информации - даже картинку в интернете для создания ветки я и то не нашла. А уж не перевыпуск ли это какой-нибудь старой маски, подумала я?
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • Новиночка, которая не оправдала надежд 🎭 Для бодрости и энергии утром, говорите?☕ Очень классный дизайн, но минусов много
    Привет, девочки) Поболтаем? А Вы любите маски для лица? Я очень))   Сегодня я расскажу про средство, которое мне безумно понравилось дизайном и обещаниями. Но, к сожалению, не оправдало надежд... Речь пойдет о тканевой маске для лица "Ультра-увлажнение. Восстановление" от бренда "Чистая линия".
  • 11.10.2020 - 14:42
    Еще со студенческих времен люблю и уважаю марку Чистая Линия. Новые маски не подвели! Маска для проблемной кожи - стоит копейки, а работает на сотни. Однозначно хороший продукт
    Всем привет Не так давно на МейкАп увидела кучу новинок у Чистой Линии - масок) Любопытство взяло верх и я накупила немного масок))) Сегодня делюсь мнением о маске для проблемной кожи УПАКОВКА Стандартная для тканевых масок, ничего нового) Дизайн вполне симпатичный Сзади много информации.
  • 21.07.2021 - 10:13
    Возможно, куплю снова! Мятная бомба :)
    Всем привет! Недавно я сделала для себя открытие - есть классные маски от "Чистой линии". Я эту марку любила в подростковом возрасте, потом начала искать что-то более действенное, но на маску "повелась" А всё благодаря её нереально симпатичной яркой упаковке У пакетика очень красивый нежный…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 17.02.2022 - 12:41
    Напои меня водой гиалуроновой
    Масками я пользуюсь давно и регулярно, поэтому уже достаточно опытный потребитель. Но эта маска потрясла мое воображение и кожу. Тканевая маска для лица Хангри Скин Hyaluronic acid продается курсом из 10 масок. Они все упакованы в картонную коробку.
  • 09.06.2022 - 07:39
    А блогеры не обманули, эта маска ДЕТОКС очищающая с углём, глиной и зелёным чаем действительно работает.
    Это моя первая маска, которая предназначена для тусклой кожи лица, а у кого она не тусклая? Мы живём в мегаполисе, где вокруг нас пыль, выхлопные газы и отходы от заводов.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 24.04.2022 - 15:43
    ✨Такой яркий дизайн и такая «пустышка». Впервые встретила маску, которая разочаровывает по всем фронтам✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим летом и частично осенью я почти ежедневно делала тканевые маски, делилась впечатлениями о результате и именно благодаря этому вернулась на сайт.
  • 10.04.2022 - 11:42
    Удобное лекало и моментальное увлажнение лица с бюджетными тканевыми маски от Farmstay. Мой горячий способ использования
    Здравствуйте! Признаться честно я не большой фанат манго, поэтому косметически средства с этим ингредиентом беру не особо охото. При покупке набора масок выбора у меня не было и мне в наборе попалась маска с манго. Откладывала я ее все на последний момент и вот настал ее черёд.
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.