Тканевая маска для лица Чистая линия Для проблемной кожи - отзывы

• 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 03.09.2018 - 09:49
    Это прорыв! Единственная тканевая маска, которая подошла мне по всем пунктам! Чистая линия продолжает удивлять! + фото До и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Наступила осень, а это сигнал, что пора менять уход и включать более тяжёлую артиллерию, в частности увлажнение. Помню, как в первые из сайта Айрекоменд узнала о чудо корейских тканевых масках, которые восхитительны по действию и скорости воздействия.
  • 16.05.2018 - 21:18
    Чистая линия и мое преображение кожи. 🌱Наглядные фото до и после, а так же о недостатках.
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я не смогла удержаться от покупки новинка от Чистой линии! Знаю, что товары от этой марки несколько специфичные, но разок взять и сделать свои выводы можно.   О моей коже. Довольно капризная, чувствительная, жирная на носу и сухая на щеках, с высыпаниями.
  • 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • 27.11.2019 - 14:47
    Маска, которой без колебаний захотелось поставить пятерку. Не ожидала от чистой линии такого классного продукта! Маска с витамином С придаст коже мягкость и хорошенько увлажнит 😍
    Здравствуйте! Начну с того, что маска эта очень загадочная. О ней не нашлось ни отзывов, ни информации - даже картинку в интернете для создания ветки я и то не нашла. А уж не перевыпуск ли это какой-нибудь старой маски, подумала я?
  • 04.10.2020 - 13:47
    Жжение во время применения, покрасневшее лицо после и никакого ультра - увлажнения.
    Уже несколько месяцев я не покупала и не использовала тканевые маски для лица. С ребёнком, не так легко уделить себе время, даже этих 10-20 минут.   Как-то забежав в магазин за подгузниками, мое внимание привлекла тканевая маска Чистая линия с очень ярким красивым дизайном.
  • Новиночка, которая не оправдала надежд 🎭 Для бодрости и энергии утром, говорите?☕ Очень классный дизайн, но минусов много
    Привет, девочки) Поболтаем? А Вы любите маски для лица? Я очень))   Сегодня я расскажу про средство, которое мне безумно понравилось дизайном и обещаниями. Но, к сожалению, не оправдало надежд... Речь пойдет о тканевой маске для лица "Ультра-увлажнение. Восстановление" от бренда "Чистая линия".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 24.01.2021 - 17:41
    Тканевая маска для лица Чистая линия Экспресс-преображение Сочная морошка - Экспресс-преображение, анти-стресс, сияние, омоложение, коктейль-энергетик - не слишком ли много обещаний за такую цену и за раз?
    Доброго времени суток, красавицы!   Был у меня период увлечения тканевыми масками, когда практически "не слазила" с них. Но, со временем, пыл поугас, вкусы поменялись и уже, год, как предпочитаю иную форму масок.