Опубликовано 27 Август, 2024 - 19:34

Около 50 рублей

Салют!

Иногда покупаю тканевые маски для лица, и большинство почему-то оказываются так себе. А тут неожиданно порадовала "Чистая Линия", которую я купила по скидке на кассе. Закинула в корзину пока ожидала своей очереди. Ничего от неё не ждала, просто увидела цену около 50 рублей.

И так, Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin:

От производителя:

Тканевая маска для проблемной кожи склонной к тусклости и жирному блеску. Скажи "ДА" идеальной коже!

Общая информация:

Бренд: Чистая Линия;
Категория: Тканевая маска для лица;
Назначение: Для проблемной кожи;
Название: Идеальная кожа Perfect Skin;
Производство: ООО "Авангард" Россия (немного непонятно, почему на штрих коде код Нидерландов);
Стоимость: около 50 рублей;
Место покупки: Пятёрочка.

Упаковка:

Упаковка самая обычная: плотное фольгированное саше с насечками для вскрытия. Понравился дизайн с листочками эвкалипта.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

На обратной стороне маски указана вся необходимая информация о маске, включая состав.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Aqua, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Betaine, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт ромашки), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты), Zinc Sulfate (сульфат цинка), Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Lactic Acid, Methylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Geraniol, Limonene, Linalool, Xanthan Gum.

Я в подробности состава вникать не буду, так как если косметика допущена к продаже, значит ничего криминального в составе нет. Для меня важнее другие аспекты, о которых я вам расскажу дальше.

Пропитка:

Пропитки было очень много. С маски прям текла сыворотка, и её хватило ещё и на шею и зону декольте.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Как я уже сказала, по консистенции Пропитка похода на эмульсии или сыворотку.

Лекало:

Лекало, как всегда, для круглолицых азиатов! Ничего не поделать, к этому я уже привыкла.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Конечно, ложится на лицо маска с заломами и сборками. Если других недостатков у маски не будет, то лекало для меня будет второстепенное.

Маска:

Сама маска из плотного материала, как у хороших влажных салфеток. Не знаю точно как этот материал называется. Маска достаточно плотная.

Отзывы о тканевой маске для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Аромат у маски очень лёгкий, травяной, косметический, свежий.

Моя кожа:

Без ложной скромности, на сегодня моя кожа в хорошем состоянии. Да, есть мелкие воспаления, как например на скуле возле уха, но не критично. Единственное, жирный блеск напрягает и немного тусклый цвет лица.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Посмотрим, чем порадует нас маска для лица от Чистой Линии?

Применение:

1. Извлеките маску и разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо.

2. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут.

3. Снимите маску с лица. Массажными движениями распределите остатки сыворотки по коже лица, шеи и зоны декольте.

Я все делаю так, как советует производитель. Наношу маску на чистое лицо на 20 минут, а потом распределяю остатки пропитки по коже.

Сразу после снятия маски на коже остаётся влажный след.

Впечатления:

Прежде всего хочется отметить, что маска не оставила заломы на лице, хотя лекало легло так себе. Приятно!

Тканевая маска Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Дальше хочется отметить, что маска неплохо справилась с жирным блеском. Нет, лицо не стало матовым, но жирный блеск сменился здоровым сиянием кожи. Вот такой эффект мне понравился больше всего.

Тканевая маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

После нанесения маски нет вообще никаких неприятных ощущений. Ни стянутости, ни липкости, ни сухости я не ощущаю. Это редкость, если честно.

Пропитка быстро высыхает на коже, и я её вообще больше не ощущаю.

Кажется, что даже цвет лица немного изменился и ушла тусклость. Но это не точно, может просто манипуляции с кожей немного разогнали кровь.

Маска для лица Чистая Линия "Совершенная кожа" Perfect Skin отзывы.

Но даже без этого эффекта я довольна маской. Кожа после неё приятного цвета, гладкая.

В общем, маску не хочется ругать, а значит она классная.

Вывод:

Я осталась полностью довольна маской. Особенно приятно, что я от неё вообще ничего не ждала. А она оказалась лучше тех, на которые я делала ставки. Ну вот как так? Но приятно!

Ставлю маске Идеальная кожа жирный плюс! Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и жирного блеска
  • Гладкая кожа и ровный рельеф
  • Для жирной кожи
  • Много геля - сыворотки
  • Приятный запах
  • Слегка матирует
BeautyAnya.blogрекомендует
вот как раз их масочки я и не пробовала, даже интересно стало. Если они окажутся лучше дорогих аналогов, будет интересно конечно. Нашла эту маску на озоне, возьму там . Есть скидки.
29.08.2024
Отличная тканька!